Прочие взаимоотношения

мне нравятся умные и злые мужчины.... Разве это плохо?))

А мне нравятся добрые.. но темпераментные.. страстные... в сексе даже грубые.. Но не злые.. неее)))... они еще и нервные, грубые на слово, да и уважения у них ноль.. до поры до времени.. потом все их говнище вылезет)
Багдат ""@""
Лучший ответ
Умные... это хорошо. .
а вот злые.. это плохо... такие могут очень сильно обидеть...
Сергей Петрушков добрые могут обидеть не меньше...
на каждый товар свой купец) ) ТАК ЧТО ВСЕ НОРМАЛЬНО)
Значит Ты По натуре своей... Любишь То что кажется Недоступным... чем Труднее Добыча тем ОНА желанее)))))))))
Артём Лунев
Плохо то, что Вы обманываете
Не плохо) У тебя такие пристрастия... Главное чтобы эта злость не переросла в ярость! Светулик, я беспокоюсь за тебя)
Сергей Петрушков не перерастет)) Злость тоже бывает как здоровой так и болезненной))
Каждому свое! А мне -добрые и веселые)))
А вот это, как говорится, Ваш выбор.... Как желаете, так и будет... Нравится жить со злым - да на здоровье!!!
опять про меня говорят! ))
шикарно! боюсь - твоя конкурентка!)))
Dasha Savchenko
светик а умных и добрых
Ann Fabishevskaya
Сергей Петрушков дааа...добрые по своей доброте душевной так нагадить могут... вам и не снилось))
ты рискнула - и это правильно!!!
даа! Жириновский мне тоже нравиться - сколько агрессии - эпотажа а на самом деле - умный ведь мужик...
Виктор Чукин
Так в твои сети до сих пор никто не попался...
Теймур Аминов
Сергей Петрушков ага... вот беда какая))
Нет. Мне нравятся парни моложе меня. Я выгляжу меньше своих лет.
= [Самая] Vredna_Я =
Жаль что я не безнадежен, был бы шанс . :)
Сергей Петрушков не безнадежен в чем, уме или злости?)
Светлана, ! -а вы-то сами умная или злая? С умными мужчинами- понятно! , Но злые тут причем? С умным мужчиной женщина цветет и интелектуально обогащается, А что стимулирует в ней злой мужчина, Злобу, ненавесть, ругань пьянку насилие и оскарбление , -как вы думаете? Это хорошо?
Михаил Кор