Прочие взаимоотношения

" Это, ни чего, что мужик -подкаблучник, был бы -каблук хороший! "....Дамы, а у вас как- с каблуками??? =)))

Сергей Ганёшин
Умная голова найдет подходящую шею..
=D
=Adreno=- Developer Bpc
Лучший ответ
Сергей Ганёшин От точно, в женском варианте =))А еще и хороший бюст и длинные ноги- в мужском=))))
не люблю подкаблучников - Мужчина должен быть МУЖЧИНОЙ, но не подкаблучником

а с обувью у меня все в порядке, под настроение

И ВАМ - не скучать и ДОБРА наживать)!
Ольга Варламова Ну хоть увидел разумный ответ..
Качественные )) привет ))
Олег Осипов
Не люблю только тех кто напоказ пытается показать себя этаким главой семьи, для которого жена тапочки приносит, а на деле оказывается вруном и тряпкой.
В принципе, в паре где один ведомый, а второй - достойный лидер, подобное высказывание вполне применимо, равно как и в обратной ситуации, где в качестве лидера выступает мужчина. Это похоже на отношения начальника и подчиненных, если начальник грамотно руководит, то дело идет, подчиненные его уважают, знают что справедлив, в обиду не даст. В конце концов, наличие полового члена не означает что человек обязан быть главой семьи, вполне может быть вероятно, что ему и самому такой расклад не нужен, тогда как женщина с удовольствием ведет себя активно и берет на себя ответственность.
Что до меня, я предпочитаю партнерские отношения, как модно сейчас говорить, т. е. я не делю обязанности в семье на мужские и женские, делаю равноценный вклад в общий бюджет и т. д. , соответственно того же жду и от партнера.
Сергей Козлов
Что - то, дамы, вас понесло на подкаблучников...
Ванёк 342Т 50К За Бой К чему плюс? Вам нравятся подкаблучники?)