Прочие взаимоотношения
вот почему МУЖЧИНЫ ноне стремяться ЗАЛЕЗТЬ на шею ЖЕНЩИНЕ???
Меня Бог от таких хранил. Любящий мужчина охотно сам садит себе на шею и получает от этого удовольствие.
Радик Басыров
у меня та же история....ну Лариски то выший класс!!
Сергей Прибыльский
М-да. Кошачья порода. Лариски- все киски.
не лазил туда/))))
Им там тепло и удобно
Любишь кататься, Лора, люби и саночки возить )))
Привет )))
Радик Басыров
не люблю КАТАТЬСЯ, Игорек....
Что то вы не тех выбираете.
Некоторым женщинам нравятся ролевые игры ))))))))
Если Вы заплатили за мужчину в метро (на бОльшую щедрость женщина всё равно не способна) - это ещё не означает, что он сел Вам на шею.
Напомню так же, что с 1917-ого года в России женщины имеют равные права с мужчинами.
В силу вышеречённого Ваше недоумение по меньшей мере странно.
Вы путаете понятие женщина и особь женского пола. Вокруг женщины (если Вы понимаете о чём речь) всегда много мужчин готовых для неё на подвиг или хотя-бы на поступок. А особи женского пола как правило одиноки, озлоблены и живут в пустыне где нет мужчин, а гуляют всякие придуманные ими животные, причём даже эти животные импотенты. Мужественной женщине нужен мужчинка сидящей на её шее. Сами так захотели, от лени от неумения и не желания учиться быть женшиной, а не получать высшие образования оставаясь образованно, богатой, но одинокой дурой. Просто женщины обманули себя равноправием и другими вредными понятиями, отсюда и результат тот что имеем. Жаль особей которые ничего не делают для того чтобы стать женщинами.
Потому, что женщина в свое время по собственной инициативе одела этот хамут себе на шею. Вы хотели равенство вот и получите его )))
Я стараюсь по быстрее выбить девичью дурь из стерв, если после 3-5 часов не получается, разочаровываюсь в ней и посылаю куда нибудь. И ничего в этом плохого нету! Просто много необразованных пустышек, стало последнее время.
Измельчали, осталось совсем мало настоящих мужчин!!!!