Прочие взаимоотношения
Дом построили, детей вырастили, а любовь прошла... Что дальше?
Как прошла? Она перерождается.. . У медали 2 стороны. Надо смотреть на вещи с разных плоскостей. Сначала симпатия, страсть, влюбленность. Потом любовь, потом уважение, взаимопонимание и так понеслось по цепочке. Если эти этапы пережили многое - это уже целая ЖИЗНЬ!!!!
Всё...жизнь закончилась.. .
Теперь-то я знаю точно, в 40 лет жизнь только начинается!
начни сначала ) .
Не прошла)
дальше, самое страшное - одиночество) не избежать (
осталось купить Яхту под именим Орион и свой Ресторан и Но заву я его Ресторан САКУРА))))
Видоизменилась, чем ничуть не испортилась.
а дальше внуки и все сначала: садик, а там глядишь и в школу снова пойдете)))))
зима для того и создана в белых тонах, чтоб начать жизнь с чистого листа.. .
ну! гениально же!
внуки, правнуки....))))))) все впереди)))))
Ну осталось ещё спилить посаженные деревья.
Не знаю. Сейчас - тепло, светло и удобно. Если есть силы и возможность, то можно попробовать что-то изменить. Но думаю - вы не будете этого делать, по себе знаю.
Дальше либо развод, либо бытоауха...
В интернете посиди, больше времени ведь стало. Съезди куда нибудь, зарабатывай больше и трать на что душе угодно, следи за собой, да много чего можно делать, но без любви, зато с уважением. Это куда приятнее
а дальше работа над отношениями или новые..
Тишина