Прочие взаимоотношения

Когда рвёте отношения.... Выбрасываете все фотки, или одну оставляете ?:)?:) А зачем ?:)?:)

нет не рву . полезно пересмотреть через какое-то время- типа- и на что повелась. . я вот тут на ответах однажды переживая- не зря ли рассталась выложила свою с ним фотку. . одна женщина написала- и что- это мужчина вашей мечты?. . я так отрезвела)))))
^_'daiyrbe]{'_^ @_@maratov@_@
Лучший ответ
Не рву, прекрасные воспоминания)))
Привычки такой нет. Не выбрасываю.
Дмитрий Дрожин приветик ))
Я вообще фотографии не выбрасываю. Это- часть моей жизни, которая была. И неважно, как она завершилась, но пусть останется хотя бы в альбоме... на ПАМЯТЬ! Как сказала моя бабуля: "В 85 лет, перебирая фотографии своих поклонников, испытываешь совершенно непередаваемые ощущения... " Надеюсь дождаться и испытать!
Раян Тахобиев
Вы что, ни одной не порвала! Там такие шикарные фотки Гамбургской зимы, где я потом такие виды а-ля натюрель возьму.. . А пупс, он как пейзаж ))
Фотки рвать нельзя- память!)))
все фотки, видео, записи, итд итп
Наталья С
Чтобы сравнивать, кого из накопившихся теперь не люблю больше...
Психологи советуют, чтобы быстрее забыть-уничтожать фотки, вещи там какие-либо) ) но я фотки оставляю, боль пройдёт, а память останется и уроки определённые..
Раб Аллаха
Я рвала все и фотки, и шмотки. Нафиг мне эта память, мозги засорять. Умер- так умер.
ничего подобного. я никогда ничего не выбрасываю.))) ) наверное потому что человек не злобный. прожив с человеком несколько лет испытала как и отличные моменты, так и не очень. но вот о плохих я не думаю, т. к. все хорошее просто затмило остальные невзгоды! так почему же я должна выкинуть человека и его изображение, который подарил счаситье? ! выкинуть счастье- глупо! будьте благоразумнее. не хотите держать фото и всё,что напоминает вам о прошлом, просто отдайте человеку. но не выкидывайте.