Прочие взаимоотношения

Женщины скажите почему вас так интерисуют мужские мозги??

Потому что мозг-моя самая эрогенная зона)
Люблю умных мужчин и ничего не могу с собой поделать)
Светлана Данильчук
Лучший ответ
Меня мужчины интересуют в целом: ) Не любительница я расчлененки: ) А про вынос мозга вообще не хочу ничего слышать, противно, если честно: ) С неприятием отношусь к людям, для которых это стиль жизни:)
Андрей Еретин
ну титек же у вас нет, вот и приходится интерес проявлять к мозгам)))
Иван Шерстнев
их чуть больше чем у женщин - значит из них смогу приготовить ужин на двоих
Лариса Чазова
и что там интересного?!!!
Анастасия Глебова у тебя близорукость обратись не к окулисту а к своей душе может разглядеть сможешь больше чем видишь сейчас
деликатес как ни как
Это самое ценное в мужчине!))
Yusif Abdullayev
хмм.. ну почему же? ! меня ещё - кой чЯво, интересует... ( в моём воображении)...
чем больше мозгов, тем интереснее их любить. ))))
Даша Молочнова
не люблю глупых людей, это только в сказках дуракам везет. А в жизни у них, никогда ничего не будет.. . и будущего тоже с ними не будет
Юрий Лобашов
А что у Вас ЕЩЁ интересное?))
Алексей К
потому, что от наличия мозга зависит статус мужчины и его жизненная позиция..)
Viktusik Kalinovskaya
"- Я твоя, - сказала она. - Делай со мной, что хочешь.
Молча, с бьющимся сердцем, он наклонился над ней, забродил
руками по ее мягким, холодноватым ногам. Но в парке были странные шорохи,
кто - то словно все приближался из-за кустов; коленям было твердо и холодно на каменной плите; "
для следующего шага...