Я по проще скажу.. Домашняя я, очень ИСКРЕННЯЯ и ранимая натура)
А честность, от слова честь и я её,имею!
Но, это-дом и люди, которые на 100% доверии ибо, скажи по секрету своей "ПОДРУЖКЕ","ДРУЖКЕ"что то, касаемое семейных дел, по секрету и ты сама же, вложишь в руки этого человека ОРУЖИЕ против себя самой! =)
На том и стою!
Прочие взаимоотношения
Ты умеешь быть честной или нет?
Конечно, но молчу об этом и про это
И ВИСЁЛАЙ тоже!!!))))))))))))
Руся
это я заметил молодец оставайся всегда такой))
Я помимо того, что честна, прежде всего перед собой и любимыми, я еще и прямолинейна, особенно, с чужими для меня, людьми: ) Льстить уж точно не буду, что думаю, то и скажу: ) Терпеть не могу людей, которые так слащаво поют в глаза, а за глаза ненавидят всех и вся!: ) Примеров масса, даже тут:)
иногда так хочется побыть врушкой)))

Руся
Привет взаимно не грустить! а глаза твои врут как и глаза остальных кошек
я да, а он, как оказалось, нет
в основном, так и есть!
с близкими людьми, друзьями - всегда честна ( это для меня табу, святое) , всё в лоб... с посторонними - грешна.. не всегда честна...
Умею)
Сама с собой в первую очередь, соответственно, и с другими.
Всегда отвечаю честно)
Иногда. Хотя можно сказать всегда.
Но вот вчера я точно наврала. Я вам честно это говорю. Правда, не помню кому и сколько раз.
умею. И только так и могу. Терпеть ненавижу врать и прикидываться и играть и обманывать. Только. . кому это надо? (кроме меня)
умею. а кому адресован вопрос?)
Да, и кстати, много из-за этого плакала.
я не умею быть нечестной...
хочется всегда такою быть.. . но не всегда получается
кода мне выгодно умею
я не умею врать