Прочие взаимоотношения
Вот говорят "женятся на одних а любят других" -- это правда? Мне кажется что нет. Или вы с этим согласны?
Мужчина по сути эгоист, любящий себя и свои ощущения от девушки, которые он и считает Любовью!) ) Показная забота и внимание к своей избраннице слетает с него, как шелуха вскоре, после женитьбы. Редкий тип мужчин, видит в женщине такого же человека, как и Он сам, человека о котором приятно заботиться, ложиться спать, встречать рассветы, вместе преодолевать все трудности жизни, поддерживать в трудную минуту, делиться радостями и печалью....
в жизни всякое бывает.
ситуация ситуации рознь.
про это снято много фильмов и так приятно об этом подумать
той, на которой НЕ женились.
утешить себя так.
ситуация ситуации рознь.
той, на которой НЕ женились.
утешить себя так.
это чистая правда
тебе креститься надо
думаю так и есть.. . мужчины рассчетливы))
Бывает и такое. По залёту часто, когда просто ребята ипались и вдруг беременность. Особо совестливые женятся чтоб ребёнок безотцовщиной не вырос. А некоторых парней грозные папы-шкафы залетевших девушек пендалями под венец гонят. Есть мужики которые не любя и даже с отвращением берут замуж девушку только из-за целки (причём сомнительного происхождения) , страшненькую или забитую. Им не важна она сама, совершенно пофиг, но женятся же. Лишь бы с плёнкой между ног, которую кстати сделать сейчас не проблема, копейки стоит. Есть женщины которые только из-за денег с богатыми старичками в постели валяются, чуть ли не блюя от этого, но ради денег терпят. А в душе мечтают о молодом симпатичном красавце.
Всякое бывает.
Нет, не согласна. Любящие люди добьются друг друга. А так делают только лузеры. А ложиться в постель с отвращением, никто не заставля
Думаю что да.