Прочие взаимоотношения
"Будь с тем кто любит тебя, а не мечтай о том, с кем хочешь быть ты…" Согласны?
Ваше мнение, господа...? Я не согласна с этими словами..
После того, как меня бросил (после 4 лет совместной и счастливой жизни) мой единственный и любимый, как никто, мужчина, стала согласна.
По-моему, в этом мире все устроено в каком-то балансе. Если брать, например, до 100%. Как только ты не любишь (0%), другой просто по уши в тебя влюблен (100%). А когда ты... Ох.
Оптимальный вариант скорее всего 50%, но, лично я, не могу на половину любить. У меня строго да или нет. Вотс.
Лучше быть любимой, чем насильно милой!
нет не согласен, будь как Фигаро и с одной успевай и с другой )))
я тоже не согласна, даже больше скажу тот о ком, я мечтала, отвечал мне взаимностью. так что мужчина чудо такое ..при желании можна.. любого влюбить ..
В корне не согласна...
мало ли кто любит меня... должна быть обратная связь.. ВЗАИМНОСТЬ)
это слишком личное для обсуждения даже здесь.
Не согласна... себя не пересилишь.
Полностью согласен.
Мой ответ несколько циничен, но...
- Мало знать себе цену, нужно ещё пользоваться спросом!
Впрочем, для каждого свой выбор - с ним и его последствиями жить.
Мало ли какие идиоты меня любят. С какой стати я должна им отвечать, если они мне не нравятся???
Надо искать взаимность. Чтобы друг другу нравились и были интересны.
Ну, начать можно со слов Адама Сэвиджа: меньше пафоса, а то люди разволнуются.
Теперь к вопросу.
Согласие - пошло.
А несогласие - идеалистично.
А дальше - кому что больше нравится.
Дальше дело счастья, что именно для Вас счастье.
Теперь к вопросу.
Согласие - пошло.
А несогласие - идеалистично.
А дальше - кому что больше нравится.
Не принимаю оба рассматриваемых варианта... Ну никак... Это лично моё мнение и никому его не навязываю. Намного лучше в таком случае быть одному и наслаждаться жизнью по полной... ✌

Я тоже не согласен. А если она любит БДСМ и быть госпожой?:)))
Всегда должна быть взаимность и взаимопонимание.
Альфия Насырова
так найди удовольствие в подчинении))
Полная фигня...
Да ниспошлют светлые боги автору приведённой цитаты и согласным с ней любовь всех встречных жирных, усатых старух. И да отвернут от них лицо своё тёмные боги, дабы жили они елико возможно дольше.
Это горькая правда! Если не придерживаться ее, то попадаешь на разводку
Лучше мечтать
И с другими не спать!
а я вот как раз мечтаю о том, с кем хочу быть я. Уже 11-й год мечтаю
Сырлан Абилев
Серьёзно? Это же жизнь все таки.. Годы тратить на ожидания.. Мечты
Очень спорная фраза.
Отношения в которых один вынужден любить за двоих никогда долго не живут.
Татьяна Мелкумова
Очень верно
соглашусь с одним условием что та кто любит не будет надоедать)
нет, не соглашусь. Будь с тем, кто тебе объективно (ключевое слово) соответствует... Физически и интеллектуально.
нет
Подростки точно не согласятся, а более зрелые может быть и согласятся
а что, разве только два варианта? примитивненько что-то
Правильно. Это о тебе тот анекдот про ...цатый этаж на котором мужики закончились )
Если тебе не 60+, то правило не работает
а по-моему, если по настоящему любишь, то и тебя обязательно полюбят! если нас не любят, значит мы не смогли донести до человека свою любовь
Не согласна! Если тебя любит бомж, то ты должна с ним быть??! Что за бред!? А вообще лучше никого не любить!
Частично соглашусь) Но все таки очень важно и самой любить;)
Я хочу быть 215 сантиметров
Если не можешь иметь то что любишь - люби то, что имеешь!!!
Нет, так как человек, который тебя любит может быть тебе противен, или просто плохим человеком, который делал тебе в прошлом что то плохое. Быть надо с тем, кого любишь сам, к кому тебя тянет сердце.