Прочие взаимоотношения
..сиськи.. жопа.. это всё понятно.. а у тебя есть ещё чем удивить мужчину?? ? Только про лицо не надо... плавали, знаем)))))
Правду сказать)))
А я клоун? или фокусник? чего я вас удивлять должна?) )
Нравится? берите, не нравится... не ешьте )) всё очень просто
Ноги) ) у меня ваапче только ноги
Серега Сережин
даже у стола ножки а не ноги....
Удивить????))))) )
Богиням это без надобности))))) )
Мы по части.... запутать, обмануть)))
Богиням это без надобности))))) )
Мы по части.... запутать, обмануть)))
Julia Reshetnikova
привет Ириш!!)))
эммм. как насчет я сама меняю масло в своей машине и даже не забываю посмотреть в зеркало заднего вида?
я могу прийти, посмотреть и уйти))))) пусть стоит и удивляется)))))))
так у меня это - КРЫЛЬЯ есть))))
А что с Лицом???)) ) С этим все в порядке, смотри только в Обморок не падай от Счастья...)))
Julia Reshetnikova
привет!!))
у мну много талантов)) ) Пусть сурпризом будет))
Оксана Лонгинова
!!!!даже так? девушка ,Вы мне все больше и БОЛЬШЕ нравитесь!)))
Вот как раз того, чего вы перечислили ( окромя лица) , у меня не особо...)) ) Этим, наверно, и удивляю)))
профессией.
Julia Reshetnikova
..я даже спросить боюсь...неужели паталогоанатом??)))
мне не чем удивлять. вот горе то....
Я Киндер Сюрприззззз!!)))
Кому надо---давно удивляется )))))
а ...вот где----не скажу)
Julia Reshetnikova
доброго!!
да любая женщина готова без конца удивлять мужчину своими ебанизмами.. . на то она и женщина..
Ксения Бондаренко
завидуйте молча.. хааа-хааааа
высшую математику порешать или теорему Кирхгофа сказануть на свидании) ) думаю удивишься
а у меня руки кривые и ноги волосатые, а еще.... хвост пушистый и пуховик Китааааайскай!!!! Удивлю, не?
Есть, такого нет ни у одного тут на ответах!
Есть, но это надолго привязывает, поэтому стараюсь не показывать... берегу мужчин..)))
хм.. . вот, был добрый дядя, а теперь почему-то злой.. . шо с Вами, касатик?) ) кажись Вы и так удивлённый, хвать ужо))
ну...) тогда нечем уже
ах да!))) у меня платье красивое
я вообще загадочная !!!
ролевые игры мб и какую нибудь вкусняшку приготовить )