Мнение окружающих, особой важности для меня не имеет!) )
Но учитывать - её(мнение) приходится!!! !
А вот "по фиг" - это лукавство!)) )
Мы все зависимы !
Живя в Социуме, нельзя отвергать правила игры!!!)
Прочие взаимоотношения
Вам важно что о Вас люди подумают? ;-))) только не надо" что вам по фиг"
Виталий Бодров
Ух!!! Здравствуй!!
Ну мнение семьи - это понятно.
Есть ещё четыре человека, чужих, посторонних, но мне далеко не безразлично, что они думают обо мне. Хотелось бы, чтобы судили по моим поступкам, а не по чужим словам.
Они для меня много сделали, я не хотела бы их разочаровывать в том, что я достойна их сил и времени...
мне важно мнение тех, кто мне дорог... остальные не волнуют)))
Виталий Бодров
Доброго Тонечка!
Но мне действительно пофиг, за исключением, кто мне не безразличен!
родные люди важно
Хочешь спасти чью то репутацию ? )
Смотря какие люди? Если эти люди мне не близки, то мне действительно по фиг.... а если они для меня значимы, то конечно важно, что думают...
Смотря какие люди.. .
На мнение некоторых реально пофиг)
Мне не пофиг!
Но только мнение адекватных людей. ..Людей достойных уважения.
Почему не надо? мне похер!
Мне все равно, что вы обо мне думаете, Я О ВАС НЕ ДУМАЮ ВООБЩЕ!!
пофиг совершенно - просто абсалютно похрен - а вот что люди делают -- это даааа!
исключение одно - любимая женщина....
на ус мотай и виду не показывай ...
о да. причем мнение каждого бесценно
Важность чужих мнений притупляется с годами)
да, смотря каких людей. например если в одежде, то важно мнение тех, кто одевается стильно, если в макияже - то тоже тех, кто в этом разбирается, а не тех, кто сам как чмо ходит и еще советы дает
Александр Журавлев
О, точно)