Прочие взаимоотношения

Вам важно что о Вас люди подумают? ;-))) только не надо" что вам по фиг"

Мнение окружающих, особой важности для меня не имеет!) )
Но учитывать - её(мнение) приходится!!! !
А вот "по фиг" - это лукавство!)) )
Мы все зависимы !
Живя в Социуме, нельзя отвергать правила игры!!!)
Ульяна Васильева
Лучший ответ
Виталий Бодров Ух!!! Здравствуй!!
Ну мнение семьи - это понятно.
Есть ещё четыре человека, чужих, посторонних, но мне далеко не безразлично, что они думают обо мне. Хотелось бы, чтобы судили по моим поступкам, а не по чужим словам.
Они для меня много сделали, я не хотела бы их разочаровывать в том, что я достойна их сил и времени...
мне важно мнение тех, кто мне дорог... остальные не волнуют)))
Виталий Бодров Доброго Тонечка!
Но мне действительно пофиг, за исключением, кто мне не безразличен!
родные люди важно
Хочешь спасти чью то репутацию ? )
Сергей Храмцов
Смотря какие люди? Если эти люди мне не близки, то мне действительно по фиг.... а если они для меня значимы, то конечно важно, что думают...
Андрей Кеменев
Смотря какие люди.. .
На мнение некоторых реально пофиг)
Олег Бекетов
Мне не пофиг!

Но только мнение адекватных людей. ..Людей достойных уважения.
Ilya Abdulaev
Почему не надо? мне похер!
Ирина Громова
Мне все равно, что вы обо мне думаете, Я О ВАС НЕ ДУМАЮ ВООБЩЕ!!
Нэля Фитисова
пофиг совершенно - просто абсалютно похрен - а вот что люди делают -- это даааа!

исключение одно - любимая женщина....
Бауржан Уразов
на ус мотай и виду не показывай ...
Victoria Vdovichenko
о да. причем мнение каждого бесценно
Важность чужих мнений притупляется с годами)
Zeev-Anry Aharonov
да, смотря каких людей. например если в одежде, то важно мнение тех, кто одевается стильно, если в макияже - то тоже тех, кто в этом разбирается, а не тех, кто сам как чмо ходит и еще советы дает