Прочие взаимоотношения

А у Вас есть проблема над которой можно поржать: "Ну там развод, авария, болезнь родного человека"?Пишите, это улыбнёт её

Нельзя сначала убивать,
Потом шептать: "Я не нарочно!!! "
Нельзя все время предавать,
Потом молить: "Исправлюсь! Точно! "
Нельзя сначала унижать,
Потом просить: "Прости за шутку! ".
Нельзя трусливо убегать,
Cказав, что "Вышел на минутку! "
Нельзя, вернувшись, сделать вид –
Что все, как прежде остается.
Ведь жизнь на месте не стоит!
За все, всегда, всем воздается!
Евгений Острянский
Лучший ответ
Я над проблемами всегда ржу!
если зацикливаться на проблемах, а еще хуже, ничего не делать, только сидеть и скулить, то остается только рыть себе могилу...)) )
нет ни одной проблемы, чтоб не возможно было ее решить!
Вот поэтому я смеюсь..) ) перед этим могу немного ...конечно понервничать, но потом все только на позитиве...)) )

Кому ей? )))
Самое гадкое на Ответах, это когда в вопросах намеки на личности...
Shoira Shoira
крошку Че???)) )
канеш, улыбнет.. .
да больше того - оборжется))))
ай, как не хорошо то напраслину наговаривать.... грех это)))))
есть, и не одна.
только я не выношу их в инет.
и даже в реале не всем рассказываю.
поэтому в том, что над нами смеются, виноваты мы сами.
Над своими проблемами я ржу сам
Нет. Только бухло подлей.
Жаслан Кемеров
не поверю что по доброй воле можно быть таким радужным мудаком.
Укажите кому? Отпишу непременно
А тебя смотрю это забавляет!! ! Ну НУ)) ) Смотри шишек не наставь на ровном месте)))
Daulet Taganov
Над своими пусть посмеется.. это вселее
есть когда мне хорошо я начинаю "акать" это кричать две буквы очень громко А и О это начилось ещё с детсва я в колодце эхо проверял и так до дома шёл кричал АООААООА и так уже 16лет акаю