Прочие взаимоотношения
В чём проблема женщин, которым не найти мужчину для семьи ?
Вот теперь какая проблема: девочки растут в смешанной среде (вместе с мальчиками). Это не очень хорошо. Очень многие девочки становятся похожими на пацанов: ходят в штанах, матерятся наравне с парнями, становятся агрессивно-пренебрежительными, хамят, оскорбляют всех и вся, курят, выпивают алкоголь, неаккуратные, нечистоплотные, совершенно не имеют понятия, что они (в большей своей части) будущие матери нового поколения людей... Не умеют слушать, только своё мнение выше всех (а это очень важное качество для людей - уметь слушать !) И в итоге что имеем? Больное новое поколение, без прочных устоев. Молодые семьи разваливаются в 70, если даже не 80% случаев. Россия вымирает. Вот что значит - все дозволено и равноправие. Возразите мне, если имеете другие аргументы.
Екатерина Савина
Возражать вам будут самки. Ибо написанное вами - это по сути покушение на то, что им дали евреи - кучу привилегий без обязанностей.
проблема в том, что либо планку своих претензий к мужчинам выставляют на неоправданную высоту, либо внутренняя агрессия на мужчин, которая им самим и мешает строить отношения с мужчинами
не все женщины мира мечтают о семье причин : масса начиная от проблем в сексе комплексов и заканчивая обычным невезением ,,синдром любовницы ,,как вариант
Они замуж не хотят, а мужикам кажется это проблемв
Екатерина Савина
Могу узнать адрес хорошего окулиста )

Она была первой, первой, первой
Кралей в архангельских кабаках.
Она была стервой, стервой, стервой,
С лаком серебряным на коготках.
Что она думала, дура, дура,
Кто был действительно ею любим?
...Туфли из Гавра, бюстгальтер из Дувра
И комбинация с Филиппин
....
Кралей в архангельских кабаках.
Она была стервой, стервой, стервой,
С лаком серебряным на коготках.
Что она думала, дура, дура,
Кто был действительно ею любим?
...Туфли из Гавра, бюстгальтер из Дувра
И комбинация с Филиппин
....
Проблема любой женщины в том, что она хочет все иметь и ничего не делать: найти мужика и сидеть на шее. Затем повесить алименты, отжать имущество и найти следующего, сказав, что тот был козлом, который недостаточно прилагал усилий. И так бесконечно....
Круг общения сменить.
Проблема в голове
Екатерина Савина
Не может её там быть )
проблема в том, что у них планка сильно завышена.
В том, что им не найти мужчину для семьи, стало быть :D
Дефицит мужчин которым нужна семья? Плюс чтоб ещё и подходил по характеру. Это сложно.
Ухи их быльем забиты ..
Не знает семейного тепла и отцовской любви.
Проблема в мужчинах, которым от женщин не семья нужна, а секс)
Чрезмерные хотелки. Хотят всё и сразу и альфа-самца, яркого, веселого и богача и умного+интеллигентного. И монстра в постели и одновременно верного.
Ну и когда молодость профукана в вечном ожидании - за 30 уже никто и не интересуется ею. Итог - поезд ушел.
Кому нужна семья в 21 в?
Да пускайсчитает себя президентом. Я так решил.
Мужчин меньше, мужчин подходящих для семьи если убрать тиранов, алкоголиков, уголовников, что семью прокормить не могут и т. д Ну так всегда было.