Прочие взаимоотношения

А как лично вы понимаете, что вы любимый друг????))))

кто такой друг - да еще и любимый -
это обьемный вопрос
я уже писал
друг - только в самый необходимый момент - придет на помощь - то есть взаимо выручку - поэтому и круг таких людей
формируется исходя из главных и основопологающих - ценностей - целей - задач - в жизни
очень конечно трудно - убедиться в наличии точно таких же взглядов на жизнь - и ценностей
обычно теряют друзей - именно -в такие важные - моменты жизни
где и выясняются эти самые различия
определяют обычно друзей по поступкам и по результатам таковых
то есть - проверяют
но есть люди проницательные и такая оценка ситуации - значительно облегчается
но суть этой процедуры остается таковой - по сути действия - то есть проверка

ну а любимый
любимый друг- с ним взаимоотношения строятся глубже
и на помощь такой призван будет чаще - если не постоянно вообще
то есть рядом постоянно- круглосуточно
ну как то так
Василий Попиков
Лучший ответ
А мне часто говорят об этом ))
В голову одни пощлости лезут:))))))) )
риветик Маугли !))))))
Елена Громыко
У меня 26-ти летняя выдержка, она мне ближе, чем сестра.
В принципе говорят ...а ну да вот что ещё ,я думаю это показатель этого, крепкая дружба на протяжении 20 лет )
Ну.... если, не послылают то, хоть не враг=)))
Не домысливаю себе.. Только анализирую)))
Мария Гаджиева
У меня нет друзей
J)
Jeka )))
Динар Зайнагабдинов А как же я????Я думала мы с Вами друзья(
я наглый и самоуверенный
Да я как-то не забивала этим голову) Но иногда говорят и есть люди которые меняя телефон всегда звонят и сообщают новый номер, думаю это немало.
да видно это
Ирина Ирина
Я не понимаю, я чувствую)))