Прочие взаимоотношения
Мне нравятся мужчины-бабники, что это значит-комплексы или здравый смысл, жажда соперничества?
А они многим нравятся, бабники. Мужчина - бабник, это праздник: ухаживания, комплименты, подарки, романтические моменты, звуки музыки и брызги шампанского. И хотя за этой искрящейся оберткой ничего нет, женщины тянуться к ней душою, как младенчик к пустышке. Не ломайте голову, просто Вы любите праздник. *И еще - с бабником никакое соперничество невозможно, поскольку женщины им не управляют совершенно - выйдет Ваш срок и Вы опадете как осенний лист с дерева. Просто потому, что пришло Ваше время
несомненно комплексы.. ) почитайте психологию)).. . хотя.. . я вас понимаю))
они всем нравятся)
Может тебе просто раскрепощенные нравятся?
Не было мужского внимания в детстве.
Просто тебе хочется, чтобы этот бабник из всех баб тебя выбрал на зависть всем остальным бабам!!!
не комплексы точно. скорее поиск смысла, себя самого
Мне такие не нравятся! Они все одинаковые и ихний треп быстро надоедает! Та и пустые они внутри!
Мне нравятся когда за парнем столько девок бегает, а он только со мной.. верный и хороший))
тебе нравиться знать что у него кроме тебя есть еще несколько баб?... и что ты для него ничего не значишь, он в любую минуту поменяет тебя на другую...
Скорее желание завоевывать, ведь то, что достаётся легко-не так ценится. А тут у него ещё баб вагон, всем надо и я туда же:) ) Но бабники, конечно, сучары привлекательные, ничего не скажешь: ) Просто как у меня лично- не обращаешь внимание на парня-подруга обратит, а я думаю, хм, может чего не доглядела:) ) И тут у меня также-бабы на шею вешаются, значит, возможно, он... и всё, и мне надо туда же бежать:))