Прочие взаимоотношения

Что ты можешь перечитывать много раз... на досуге?))

Джек Лондон, рассказы
Марк Твен, Янки при дворе.. .
Новиков-Прибой, Цусима
А. Степанов, Порт-Артур
Н. Носов, ну это вслух малышне)))
Хамида Хамида
Лучший ответ
Ремарка перечитываю... .
как-то вот... .
Гончарова ещё... с его "Обыкновенной историей"..
Бунина очень люблю. . и М. Ларрни с О. Генри)))
Виталий Бодрый
Достоевского... но голубая мечта прям дочитать уже "война и мир"....
ну не могу... засыпаю на третьей странице)))
Максим Мозгов
Стихи, и книгу"Крестный отец")
Ницше. Так говорил Заратустра...
С появлением компа, ничего не читаю и не перечитываю.
Только газеты.
..просто упиваюсь изучением восточной философии.. Страсть всей моей жизни... Мама передала мне это..)
Давно уже ниче не читал. Ужасы любил
Читать люблю, а перечитываю только любимые)
на самом деле, их не так уж и много, но зато какие! (для меня, конечно:) )
Самый главный -это Ремарк-могу перечитывать бесконечно: "Триумфальная арка", "Черный обелиск", "Ночь в Лиссабоне"
А. Толстой-"Петр 1"-каждый раз кайфую) ) , Улицкая -просто звезда) ) Харуки Мураками-"Хроника заводной птицы" завораживает))
Д)
Дашенька )))
"Жизнь взаймы" Ремарка, "Золотой саркофаг" Мора.
Pu
Punisher
планшет на андроиде стоит сто
баксов - и там есть гугл-маркет,
а в гугл-маркете чего тока нету.. .
че хошь... .
последние два месяца читаю
и перечитываю
мудрые высказывания великих
и знаменитых людей...
сохраненные смс в телефоне от своего мужа когда он еще им не являлся... романтика:)
Свой личный дневник. Так приятно иногда освежить воспоминания
Книгу П. Коэльо "Алхимик"
Дашенька ))) Не-не, это читать невозможно)) лучше уж "11 минут":))