Прочие взаимоотношения

Раньше мужчины сидели по пивбарам, а сейчас - в интернете????)) ) и что же будет дальше...

Ольга Мутина
Раньше были фраера, а теперь блатные? ) А что дальше.. , как обычно ..взрослеем\. стареем и начинаем задумываться о смысле Бытия!))
Влад Лазукин
Лучший ответ
сидение в интернете... не исключает распитие пива...))))))
они деградируют до уровня хомячков и сдохнут!))))))
Ксю Ксю .......
И ведь Юль, фиг знает, что хуже)) )
У некоторых мужчин инет-зависимость покруче пивбара)
В пивбаре выпил и домой пошел, а тут некоторые сутками зависают, оторваться не могут))))
Ayan Kanafin
Тебе не пофигу?
ты не поверишь... и сейчас в пивбарах сидят. ))))
щас все в нете
Бено-Юрт Школа
раньше эта вчера да
Юра Павлов
)))))))))) как на духу, хотел вопрос задать, потом думаю, чё молодежь развращать ;))))))))
Сегодня Первый раз, администратор гостиницы мне сказала ...а может быть не нужно, может вам на эти деньги своей женщине подарок какой лучше купить ...думаю до сих пор... а может она права, не дарить не кому, типа а если бы была ...загрустил чёт ;)
Так что тут с вами ;)))
Aleksandr Agafonov
раньше - от сейчас или теперь - ситуация в корне не изменилась
те кто в пивбарах сидел - так там и сидят
фанаты интернета - ни на что его не променяют
а любители - например - путешествовать по миру - так и продолжат этим заниматься
это вопрос - ритма жизни - если хотите
конечно и он меняется
но каждый для себя все равно формирует - свою - среду "обитания" - свой ритм
и от того - что предложит общество и к чему "тянется" человек - и зависит этот набор - "занятий"
Сергей Красан
Как это: раньше.. . сейчас.. . Сейчас поприбавилось вредных разновидностей времяприпровождения просто, а по пивбарам и всяким игровым автоматам тоже много.. . мужиков восседает. Я вот обычно совмещаю. Бильярд+пиво, и местами интернет после работы. Или просто пивбар с друзьями (за некоторыми исключениями: кафе, сауна, или просто по свойски, припереться к кому нибудь из них, и пооблучаться во что-нибудь всей толпой...) . Так что нет белого и черного ( всмысле пивбар или интернет) сейчас и то и другое. А вот злоупотребляющих возможно стало больше!!!
Ольга Мутина Звездец! и ник и ава поменяны...
вот как вас узнавать? )))