Прочие взаимоотношения

Если поймал на себе взгляд девушки, посмотрел на нее, а она взгляд не отводит, это ничего не значит ведь? Просто смотрет

ь куда-то надо?
Это ерунда! Я смотрю на парней просто так, что бы посмотреть на их реакцию. Не парься, может у нее это любимое занятие, а ты с ума сходишь!
Жанар Каратаева
Лучший ответ
Познакомится хочет!
ну... скорее всего это открыт сезон стрельбы глазами
Slavik Sukavson
☆ ~ ☆Ну дай человеку посмотреть куда хочет!!)) ) ☆ ~ ☆
Видимо взгляд за что-то.. . зацепился)))
Лидия Удалова
Ух молодежь ...))) Любовь! )))
Да пусть глядит! ! У меня жена есть.. Может ей чего достанется???
Возможно взаимовлечение.
может в гляделки играет?)))
Может она дальше своего носа не видит, а линзы дома забыла.
Посмотри на нее так же внимательно)
правильно думаешь, смотреть можешь и на её трусы
это, как раз, и много значит. значит- ты ей нравишься. значит- поощряет тебя к действиям. значит- ты их должен начинать . спеши, видимо она тебе нравится.
Вообще-то она ждет когда подойдешь знакомиться...
Ольга Серикова
У меня знакомая была, что бы скоротать время в метро представляла, как кончает...
Valera Mochalov
Задумалась она)))))
Возможно она просто вас оценивает, а возможно и что то другое.
Таня Печёрская
Ну канеш... Надо)
Если девушка понравилась, подойди, познакомься, попроси ее телефон)
Ты ей понравился, действуй, не стесняйся)
Сергей Хомич
Всё зависит от вашей реакции или эрекции. Если девушка понравилась, начинайте знакомство, если вы в США или ЕС, то девушка может сдать вас полиции и вы можете сесть в тюрму за домогательство.
Поиграл бы в гляделки, а потом в салочки, а потом дома в прятки, а потом в бабайку, а потом просто переспал бы с ней
Гипнотизирует, может?)
M S
Подойди и спроси можно ли за жопу её укусить?
Алексей Ильин
значит ваша ширинка не застегнута..)))
Любовь, любовь — загадочное слово.. .

Любовь, любовь — загадочное слово,
Кто мог бы до конца тебя понять?
Всегда во всем старо ты или ново,
Томленье духа ты иль благодать?

Невозвратимая себя утрата
Или обогащенье без конца?
Горячий день, какому нет заката,
Иль ночь, опустошившая сердца?

А может быть, ты лишь напоминанье
О том, что всех нас неизбежно ждет:
С природою, с беспамятством слиянье
И вечный мировой круговорот?
(В. Рождественский)
Виктор Куликов
просто смотрит....
Алия Аскарова
А может это Любовь! Не упусти.
Akhmed Rasukhanov
похоже, она примеривает на Вас статус "мой парень" со всеми вытекающими последствиями в виде обручального кольца и острых коготков на кошельке.. . спасайтесь бегством...
Прикидывает наверно - сколько из тебя бабла высосать можно.
Хотя есть, конечно, и нормальные девушки.
Возможно, она смотрит мимо)
а может быть она просто косая?
Это значит вы ее чем-то заинтересовали, для того чтобы проверить надо ей подмигнуть, если нравитесь, она должна также мимикой ответить
Dmitrij Ustugov
не берите в голову. Девушка просто думает.
может и не просто) я лично просто так не глазею ни на кого
Видимо тебя оценивает. Наверное представила тебя в роли парня, развила фантазию, заглянула в будущее с тобой. А приступить к знакомству не смогла. . Ты же парень в конце концов. В следующий раз не оплошай.
Марина Лунина
может 3 варианта: задумалась. понравился. просто так.
Да, не заморачивайся. Просто девушке на чём-то надо взгляд сфокусировать, вот она на тебя и посмотрела. Вот ели мужик так на тебя посмотрит, вот это да, он наверно тебе морду набить захотел. А девушка, это чепуха. Она же тебя не изобъёт? Не бойся. Смело иди мимо. И ничего этой девушки от тебя не надо.
Не просто смотрит, а смотрит с симпатией! )