Прочие взаимоотношения
где вас можно найти...если вы потеряли сами себя?
Чуть по позже буду в койке, приходи встртимся)))))))))))))) ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Ни где)) в кровати спящим))))))))
В таком состоянии меня лучше не искать. )))))))
В восьмой реальности))) ) если я перепила в реале бушует водка)))))))))
лучше не надо... прива)
У кого - нить в постеле ...
Olga Neutova
В вытрезвителе накрайняк...))))
там где я есть.... там и нужно искать....
за 3-им горизонтом.. на рассвете)
В Нирване
на работе....
...во мне.. . без вариантов...
стой там - я вернусь!
1) | <как эт такую палку сделал? да вот слева она чё ты тупишь? >ага щас! ждите ответа абонент на другой линии!
2) я по хлебным крошкам возвращаюсь <что-то про Гензель и Гретель вот автора ща не припомню>
)3 <видал как шустро глаза разуй скобка а потом цифра> я веревкой пользуюсь <что то про кентавра лабиринт и бабу какую-то Тесею или Тезею а не важно все одно не симпотная была>
4) я эт чё потею-то хочу сказать и все х тут разубедить в моей якобы недееспособности и альтернативном <футуристически подпитанным замечу> мышлении справочка есть вот онаааааааааа <ищу ЧЕРТ! потерял но она была чесное слово! коуж верить как не мне? >
Олег Усов
мляяяяяяя ответы забыл ответить!
1) я так далеко забрел что за мной идти не надо потеряитесь поддерживайте радиосвязь этого достатоШно батарей хватит на века
2) меня уже не исЧут-давно потерялся
2.1) ...-искали где могли
3) ой? а что мне письма шлют?
4) знал бы где сидел бы я тута?
2) меня уже не исЧут-давно потерялся
2.1) ...-искали где могли
3) ой? а что мне письма шлют?
4) знал бы где сидел бы я тута?
на тихой гавани
гдето очень далеко.
Думаю, что у себя в голове и душе!! ! А главное позвать, когда это нужно обоим, и не бояться уже ни чего!! ! Ведь один ангел, а другой потребитель.. . И это все в постоянном круговороте и когда вы, грубо говоря, подняли человека, дали понять, что он еще кому то нужен.. . Не удивляйтесь, после этого, ВЫ перестаете быть нужным ангелом.. . И теперь вы потребитель!! ! Ждите своего ангела, ведь скоро опять вы будете им!! ! =)
А Вы неплохо танцуете:)