Прочие взаимоотношения

Почему человек так легко находит *виноватых* у самого руки из задницы растут ...а виноват сосед ?))

Ислам Ислам
потому что это самое простое... обьявить себя жертвой обстоятельств и чужой зависти, ничего не делать а сидеть и ждать когда за муки праведные из унитаза вынырнет золотая рыбка и исполнит все желания)))
Мария Абенова
Лучший ответ
Chanyeol Park Я представила золотую рыбку из унитаза)))Зрелище видать еще то-было бы)))Смеюсь)))
Данный человек нашел самый простой выход-свалить все свои беды на других.
Mr. A.s.
Инна, помнишь как у дедушки Крылова"Ты виноват лишь тем-что хочется мне кушать"та же самая ситуация)))
Руки из попы? Боже, какое несчастье.. . А вид-то, наверное, какой...
Это не у меня руки оттуда, а у соседа... Паразит, любимый папин перфоратор сломал, ждем из ремонта теперь.
Наверно из-за рук, которые не там растут, пришлось соседу и детишек ему сделать.
Отсюда и вина.
Никто не обвиняет себя
Это лень и зависть в одном клубке. Привет, Белоснежка!
К*
Катюша ***
других виноватыми проще сделать. . Потом самому можно не исправляться. . Все и так сойдет...
Юрий Ладыгин
хм, себя то жалко винить, а соседушка рядом ))) помню видела подобную картину на даче сосед свою собаку материл на чем свет стоит, хотя сам накосячил
Олег Демов
....пойти что ли возле унитаза сесть и ждать, мож рыба золотая вынырнет , .а так хочется иногда застрелить соседей . ууууууу !!!но не надо , .и не по тому, что потом посадят, а просто пусть живут, ведь раз они есть на моей дороге жизни, значит они нужны ...
Елопукки елопукки переставь мне с жопы руки!)))
Потому что у него не только руки оттуда растут
Kingstone К
пАтАмуШо сосед еврей) ) с праздником тебя Ин)))