Прочие взаимоотношения

Девки какие парни вам, нравятся?

Отвечу за "девок", раз уж уродилась такая.
Парни разные нравятся, в этом и суть. Но общие черты положительные, естественно, существуют. Я сталкивалась с очень большим кол-вом "маменькиных сынков", страшнее из которых те, что полностью отрицають свою нездоровую привязанность к опеке. Поэтому одной из главных черт считаю самостоятельность мнения. Хуёк тоже важен, куда без него (да и не так важен хуёк, как умение им пользоваться) . А вот с деньгами дурацкий вопрос. Денежных мешков ищут только дуры сейчас, когда женщинам, и так обладающим достаточной властью над противоположным полом, теперь уже и жопой голой дозволено публику тешить.
А ещё здорово, когда мужчина или женщина позиционируют себя в первую очередь как человек, а не как половую принадлежность.
Я еще люблю, когда человек открытый - и не важно какого он пола. Задаешь вопрос, а он отвечает прямо - вот это классно.
С человеком, в которого я влюбилась, мы практически не разговаривали, жили вместе в одной квартире, спали вместе. Общались взглядами и жестами. Он агрессивный, чуткий и ладони у него большие, а пальцы длинные ха-ха. Зато такого почтения я ни с кем не чувствовала. Вот он мне нравится, как мужчина.
Андрей Соловьев
Лучший ответ
древняя коала дело говорит
Стандарты за последние 5 тыс. лет не изменились - денег мешок и хуёк до кишок.
Главное что бы умел постоять за себя, и за свою девушку.. понимающий, добрый