Прочие взаимоотношения
А Вы уверены, что завтра Вас ждут подарки??)..
Уверена. )) Столько всего себе накупила.... за год, завтра засуну под ёлку - легализую.... Под шумок спишу на Новогодний расход...)))
Новый год САМ дарит подарок каждому человеку. Это не вещь, вещи - фигня и мелочь. Главный свой подарок Новый год дарит КАЖДОМУ человеку, каждому-каждому. Дед мороз - это так, условный символ праздника, который просто помогает персонифицировать сказку для детей. Но мы-то и без персонажей это можем ощутить. Сам Новый год, сам, собственной персоной. Приходит и дарит ощущение добра, тепла, надежды, радости, делает каждого злого - добрым, хоть на одну минуту. Лично мне в этом году подарок пришел уже сегодня, а может, и завтра тоже придет. И вам - всем вам - тот же подарок гарантировано, и неважно, сколько вещей и вещиц будет вам подарено обычными людьми. Главный подарок - доброта, теплота в душе - каждому из вас обеспечен. Вот вслушайтесь в себя, постарайтесь сказать себе правду - и вы согласитесь, что ЭТОТ подарок действительно каждый год вам дарится, и вы его чувствуете. Разве нет?
Мне уже дедушка Мороз подарил коньки))
Не.. -а, но я сам как "подарочек. ".. это главное=))))
сюрпризы - точно))))
Я купила себе в Гив Рош ) . Уже пользуюсь ) . С Новым Годом, Алиса )! Счастья Вам !
Девочка*** Ромашка
Правильное решение!! Подарок - он всё равно подарок, кто бы его ни сделал)) С Новым Годом, Ксеня, Здоровья и любви!!)
мне сегодня одна снегурка, уже обещала ДАТЬ...) )
подароЧИК...)
Девочка*** Ромашка
Чего только не случается в Новый год))
Девочка*** Ромашка
Хитрый...сначала было ДАТЬ..))
Не очень, но и не растроюсь :)
это подарки уверены, что я их жду
Мне за 50 и я всегда как подарок (правда не всегда приятный) люблю женщин молодых, а жене не нравится
Моя семья- мой главный подарок при приветствии с 2013 годом)))))