Прочие взаимоотношения

Деффки для вас что важней кошелёк или член?))))) И не надо мне про душу писать и всё такое, только два варианта)))

Полный кошелек и хороший член! Перевод: чтоб хватало мозгов заработать и была сексуальность!
Мухаммед Сейф
Лучший ответ
ну из предложенных вариантов выбрала бы первое, второе уж очень непостоянно))))))
Вишня Клубничная Вот видишь?))))
Продажные вы все))))
Что то прямо и выбор то не велик-тогда я выберу кошелек! Член то все равно останется))
Внешность. Серьёзно.
Вишня Клубничная Я же сказал только из дух вариантов))))
Прочитав этот вопрос, я так поняла, что выбор между твоими аксессуарами. Пожалуй, я выберу, первое...
Manzurahon Rustamova
У женщин не бывает одного варианта! Их всегда минимум два! Синдром дополнительной идеи - Второй идеей может быть что угодно (как меркантильная, так и полностью альтруистичная идея) :
секс + деньги
секс + отдых
секс + муж
секс + ребенок
секс + любовь
секс + смена места жительства
секс + месть
секс + абсолютно что угодно!
ТТак что вопрос твой пустой! тож мне... знаток женской психологии)))))))))))))))))))))))))))) )
Вишня Клубничная Я не знаток я только учусь)))))))))
Что я перед тобой выпендриваться тут буду, если ты девушку кроме как кошельком или членом удивить не можешь?
Нет души, ума, интеллекта, эрудиции - бери кошельком. Или стручком своим. Только о чем разговаривать будешь вне постели с девушкой?
Те, кто по 50 лет в браке прожил - друг друга выбирали не по тем критериям, которые у тебя..
Вишня Клубничная Ооооо тебя не возьму))))
Мне важнее мой прибор, в кошельке гуляет ветер)
Конечно деньги, а член и наростить можно бы ли бы гроши )))
Вот вопросы твои, Сергей, прям на мысль наводят- парень на мели.
Esbol Ermekbaev
Вишня Клубничная Да как ты догадалась?)))
Esbol Ermekbaev Да, просто в каждом вопросе две параллели в одну сходятся- Хочу секса - денег нет.
Esbol Ermekbaev Это твои вопросы и твои мысли, я, всего лишь, подчкнула их. Мое мнение неоднозначное. Понятие товар-деньги-товар можно отнести только к проституции. В других формах отношений оно, просто, завуальировано и неявляется движущим инструментом товарно-денежных отношений.
Какой милый пупс на авке и такие жлобские вопросы! Кошелёк важней. Фалоиммитаторы уже изобрели, а за деньгоиммитаторы у нас садют.
Вишня Клубничная Попу напорю))))