Прочие взаимоотношения
А вот вы, всегда довольны собой??? =)))И почему, ТАК НЕВОЗМОЖНО быть совершенством то? =)))
И почему тогда у меня от просмотра фоток с новогодней ночи, портиться настроение...? Ведь я, реально похудела и должна бы радоваться но, ЧТО у человека в последнюю очередь худеет?! =)))
МОЗГ! ХУдеет
не зли! ся и Мня )))
ЖЕнщина Хороша! ВСЕГДА
если ЛЮБИТ Ся ОНА! нам после Живётся плохенько ( . но ВЫЖИВАЕМ
не зли! ся и Мня )))
ЖЕнщина Хороша! ВСЕГДА
Алена Тихонова
С Наступившим!:)))Всех благ и,только самого самого,заветного)))
От я бы ещё заморачивалась над этим ))
Не стремлюсь к совершенству... кому не нравится ...пусть не смотрят, мне достаточно внимания тех кому я нравлюсь и тех кто меня любит) )
Алена Тихонова
С Наступившим Годом,Инночка моя и,очень рада видеть:)))
Нее,ну охота же чтобы,глаз радовался то(((А на меня с фоток,РАХИТ какой то смотрит=)))
Akmaral _______
А фотки у тебя-круто!))Понравились))
Вспоминай... Лето ...август... Питер... У Петровича)) )
разве не красотулька?)))))... КРАСОТУЛЬКААААААААААААААААААААА
так, что комплимент я тебе уже сказала)))) ) вот так) )
а фотки они разными бывают))) )
Алена Тихонова
Взаимнаааа,Аллюня)))
фииииииии какая мелочь, подумаешь, женщина не должна быть худой, эт девки тока костями гремят)) )
Алена Тихонова
С Наступившим новым Годом,Анечка:)))рада видеть:)))-Только ,САМОГО ЛУЧШЕГО в Новом году..
Мне очень легко навеять комплексов..(мой постарался)И я,очень старалась не жрать ночью-эффект,на лицо но,не радует((((
Фотки это запечатление происходящего события-память)) Так что радуйся глядя на них-в старости будет что вспомнить, даже если лицом в салате))
Алена Тихонова
Взаимнаа,Светланочка :)))рада видеть:)
Неее,моськой в салате не была...=)))
Мне столько не осилить=)))
Неее,моськой в салате не была...=)))
Мне столько не осилить=)))
В последнюю очередь худеет опа. И очень круто надо для этого постараться. Помню, у меня у жн и морда лица была жуткая и на груди сплошной супнабор, а опа - на месте. Досадно было! Ну, а настроение. Надо поднять. Апельсины и мандарины, надеюсь не противопоказаны. А поделись, красавица, сколько и как худела, для чего, какая цель. Может быть в цели дело. Худела, худела. А предмет пошел на НГ с другой!
Алена Тихонова
Неее, с Предметом,всё нормально,всегда при мне=)))
И не попа...в последнюю очередь худеет,по крайней мере у меня ТАК получилось..Всё похудело а одно место,нет(
А я ,просто ночью не ела=)))
Настроения и позитива:)
А я ,просто ночью не ела=)))
Настроения и позитива:)
Попа. Это ответ на все вопросы мироздания.
Алена Тихонова
ИИИ)ни фига не попа))))))))))))
Настроения=)))
Как невозможно?! ? Мы, девочки, и так совершенство! Это весы врут и зеркало кривое))) Вы фоткались, пардон, в каком состоянии? ! Вот состояние повторите-и фотки будут - оборжаться, я со своими уже так попробовала! С новым годом!
Алена Тихонова
Взаимнааа)