Прочие взаимоотношения
Женщины вы хоть понимаете, что даже теоретически .. хороших, приличных . красивых вам не хватит ???))))))
Сань, мне еще чтоб посуду мыл...)) ) Есть такие? )))
Сергей Пинаев
Ну где ты видела мужчину - посудомойку )))))))
Не надо в нас вселять пессимизм))))
Сергей Пинаев
Привет Ирочка )) Это реализм , а ты ведь реалистка ))))))
ну, помечтать-то можно)))))
Я не претендую)) ) Так что - минус один в очереди))
Сергей Пинаев
Привет )))
а и не надо.... скуШно с ними....))
Именно поэтому у нас каждая пятая женщина учитель по образованию и каждая вторая по сути)))
ну на всех то не хватит, не спорю.. . но ведь можно попробовать добыть))
мне уже хватило)
Чисто теоретически женщины тоже не все красивые, умные и порядочные, поэтому каждой хорошей, приличной и красивой такого же мужчину! И будет нам счастье...
а зачем мне красивый.... в укр. языке есть пословица.... "какой ехал, такую и вёз".
матриархат поставит все на свои места. и всем жен все хватит
так они такими станут рядом с нами)
Может теоретически нас на всех не хватит... но мы к этому стремимся.
а нам и не нужны ТОЛЬКО "... хорошие, приличные, красивые... "
вот например.... ведь -
Людей встречают по одёжке, а провожают по уму.
На пять карат висят серёжки, а в голове мозги «Му-му» .
Весь рваный, драный, не умытый, а мысли лезут из ушей.
Кого в друзья себе возьмёте?
Ну, что? Решайте поскорей!
Не та, не тот вам не подходят? !
А говорите по уму!
Всё в жизни связано, ребята, нужна гармония всему.
вот например.... ведь -
Кого в друзья себе возьмёте?
Ну, что? Решайте поскорей!
Не та, не тот вам не подходят? !
А говорите по уму!