Прочие взаимоотношения

Дядьки Вы хоть понимаете, чтоб заполучить, хорошую, приличную, красивую и домовитую, Вам нужно подняться до ее уровня?)

Петр Федосов
3 этаж ...тоже мне уровень ))))))))))))))))))))))))
Татьяна Григорьева
Лучший ответ
А как же любовь? ))) Я так свято в нее верила...)))
Anka Suleymanli
Хорошую, приличную, красивую и домовитую)) ) Это вы каких сказок начитались? Да и слово заполучить звучит, как купить...)))
Конечно, у меня в этом смысле все нормально.
***нуршаш*** .
И не говори, Дорогая)) )
Приветик) Красотка )))
Яна Баербах
Петр Федосов Привет Милая!)
Здрасте.... Да коли я освобожу диван, всяко выше стану))))
Абсолютно согласен с Вами!
Что бы ты ни дал женщине, она даст тебе больше !

Ты дашь ей себя - она подарит тебе малыша, а то двух. Ты построишь ей дом - она подарит тебе уют в нем. Ты обеспечишь её продуктами, она одарит тебя вкусным обедом, ужином. Ты посадишь для нее дерево, она создаст для тебя семью, и по воскресеньям под деревом вы будите пить чай. Ты подаришь ей улыбку - она отдаст тебе свое сердце!! ! Где будет уютно и покойно и ласково!! !
Ты дашь ей материальную независимость, она подарит тебе смысл жизни !!!
НЕ СКУПИТЕСЬ МУЖИКИ !
Ведь, недаром говорят: " Женщина знает смысл любви, а мужчина.. . лишь её цену. "
они другими понятиями руководствуются)) ) Привет)
Всего лишь четвертый уровень у нее? ) Пусть дальше качается до моего 80того)
и ещё вселенную отобрать?
Денис Лебедев
Петр Федосов А вот на святое замахиваться не надо))))
Понимаю. Пусть лучше сама придет.
Юрий Кумиров
Или же ей до моего! :))))
Костя Попов
Привет! я тоже не в подвале живу.