У Женщин.. Такая Жесткая Конкуренция.... К Тому Же Мне Кажется Женской Дружбы.... Не Бывает....)) )
...)))) Короче У Них Всё Гораздо Сложнее Чем У Мужчин....) )
..))))) Лучше Не Вникать Даже....) ) В Их Стихию..))) )
Прочие взаимоотношения
Может ли женщина сознательно портить жизнь другой женщине, я не понимаю,а вы ?
Светлана Колмыкова
И вам УДАЧ ! )))
Лариса Ипатова
да,да. спасибо за понимание .
Может.. .
Я этого тоже не понимаю. .
Зачем вообще портить жизнь намеренно. . Она и так не сахар.
Я этого тоже не понимаю. .
здесь все могут.... пользуются безнаказанностью...
какие все честные и благородные.... да каждая женщина абсолютно сознательно портит жизнь другой женщине и причина тому.... мужчина... .
просто кто-то на каждом углу кричит, что она стерва, а кто-то под видом ангела.... но все рано это имеет место быть... .

Светлана Колмыкова
с Наступившим !)))
Посвящаю Вас в Святые... Всея... это.. .
МИРА ;)))))))))
для этого надо быть женщиной
Конечно может.
Лучший подарок сопернице: большой лифчик и маленькие трусы.. .
Пусть знает, что у нее маленькая грудь и большая жопа!
Это среди баб традиционно. Бабские зависти, склоки, дрязги. Ничего удивительного нет.
Я этого тоже не понимаю. Как можно растрачивать на это жизнь (и без того такую короткую) ? Но многим женщинам, очевидно, больше не на что её потратить. Жизнь у них серая, малоинтересная. Вот и пытаются её разнообразить таким способом. На что-то другое фантазии ведь не хватает!
Если ОНА Ревнует--то ДА!! !
Женщина в ЯРОСТИ не имеет ни тормозов.. ни даже... Разума.. .
Вы не описали причину ПОРЧИ ЖИЗНИ другой...
Наверное может.. . по глупости
и я не понимаю.. . портя жизнь другим - в первую очередь сам живёшь в негативе
Евгений Жестков
ТочнАА!
да, конечно, даже обязательно! именно тим все женщины и занимаются, даже пожруги ( они и подругами становятся что бы нагадить)
Жизненное пространство женщины всегда лежит в части пространства другой - нам тесно!)))))))))
Может, но вы даже не понимаете, насколько она сама портит этим сознательным желанием свою жизнь.
осогбеннго подругам))