а мне - раздражительность - нравиться сама по себе.... классное качество ( не только о девушках конечно.... )
когда меня все устраивает- убийственная скукота начинается -
все же тогда хорошо - че делать то тогда?
правильно - нечего!!!
Прочие взаимоотношения
....Мужчина, а что тебя РАЗДРАЖАЕТ в Девушках?? ? :)) интересно просто ))
Все)))
не понемание)
Высокомерие, чрезмерный эгоизм
Навязчивость.
ревность, обидчивость и лукавство
тупость
То что есть во мне, ибо чего нету - не может раздражать, или мои комплексы по отношению к ней если таковы есть. Раздражительный не тот кто стучит по столу пальцами, а тот кого это раздражает)))
ничего)))
Сборы более 1.5 часов)
Егор Черненко
Приветики, Миш ))
Так как я собственник)).. . то единственное, что серьезно раздражает меня - наличие мужчин в девушках, которые мне нравятся)
Может и глупо, но правда) Даже если девушка не моя, очень не приятно, что ей обладает кто-то) ) А остальное - мелочи)
Егор Черненко
Понимаю, я тоже ужасная собственница )))))
С Новым Годом, Саша :)
Ублюдки, мрази, твари, выродки.. . они уже не раздражают, на них по хуй уже. Они тупые и бездушны настолько, что повергают в шок свои эгоизмом. Уже пофиг на них.. . знаешь увидишь девушку бьют или её плохо.. . ты просто отвернешься, настолько они уже противны стали что плевать на них хочется. Просто до фени. Ну кроме секса, конечно.
в нормальных Простых не раздражает)
в гламурнах и всяких там обезьян все.