У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят.
Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
Прочие взаимоотношения
Быть девственницей в 16, это нормально?
неплохо точно
Это нормально!
Это - естественно=)
да
это редкость, а так, вполне нормально.
да вы задолбали с этим вопросом ((( нельзя почитать предыдущие ответы? там все уже на сто раз отвечено и переотвечено. тебе вон и здесь Слишком ученый кот ответил короотко и ясно. чё на каникулы ничего не задали?
давай я это исправлю
Вам надо из детсада выходить с разодраной писей. Но учтите желающих взять таких в жёны очень мало.
а я девственник в свои 20 лет, и это ни*уя не нормально. )) А вот если ты будешь себя хранить там до 25-ти то это просто пи*дец плохо, потому что половые органы будут просто не сформированы, и поэтому у некоторых женщин нет вагинальных оргазмов, влагалище не знает как правильно расти потому что нет пениса для примера, так что ищи парня и будь с ним несколько лет, главное всё по любви. =))) Но и до 20 лет это тоже нормально. Так что не волнуйся, только не надо там идти по рукам, всё равно это узнает парень, если он конечно опытный, именно в постели можно отличить блядь от нормальной. ))
Нормально! Не парься! Даже замечательно!
Ненормально спрашивать об этом, если есть своя голова на плечах.
И в 20 лет это будет тоже нормально!!!! чем больше ты сохраняешь себя, тем лучше для тебя!!!
Нет! Это не нормально! Как можно быть девственницей в 16 лет? Это ведь такой позор!! !
Ты что совсем с ума сошла такие вопросы задавать? Все нормальные двешки лишаються девственности в 19-24. А ты - в 16 боишься, что это ненормально.
вы же любите пенсионеров.. . молодые сейчас никому не нужны :(
поэтому это уже ненормально. пенсионеры то не девственники давно