Прочие взаимоотношения

Мужчина, в каком случае мнение женщины для тебя важно?

Иду я, скажем на приём,
Встречают по одёжке.
Кто лучше мне поможет в том,
Чтоб быть. как на обложке?
Или подарок выбрать вам,
У женщины узнаю.
Кто без меня, был в гости к нам,
Старушек поспрашаю.
Как много в мире есть причин,
Нам женщину послушать.
Когда бы мог. из нас один,
Так видеть в людях душу.
Капитан Арктика ..
Лучший ответ
Даже в не важном..
Виктор Шевцов
когда оно нормально а с бухты барахты
Так когда грустно, типо поржать
Ольга Лаушкина
когда любима мнение остальных женщин не важно
Когда женщина умная..)))
Моей жены мне всегда важно мнение. Она член нашей общей семьи, часть меня.
когда до самого не доходит
Bauyrzhan Shaimerden
Для женщины главное получить желаемое подстраивая остальное (цель важнее логики)

для мужчины главное объективная реальность (логика важнее цели)

чем женщины искусно пользуются имея мужчин во всех мозговых позах и обманывая везде где только можно, ведь таким образом понятие правды (как абстракции) есть только у мужчин (как и абстрактное мышление) а для женщин все относительно и мнение (заметте не ПРАВДА) может меняться по тому множеству голосов что она ежесекундно слышит в своем бессознательном

и даже сами верят во все что говорит их рот (сами не всегда осознавая что говорит рот а часто и не обращая на это внимания или после только понимая что сказала (вы это часто можете наблюдать это их свойство) ) особенно если лжи боле 100 лет (прабабушки еще придумали)

прошу только не считать себя всеми женщинами в мире (и отвечать за них) а проверить на знакомых женщинах
и признать что у нас очень много феминизированных мужчин тоже слышащих голоса как женщины, что поделаешь пиво многие пьют (нормальный мужик ни каких голосов не слышит и рот у него сам не говорит как и остальное само не делается это его основное отличие - абстрактное мышление)
Davit Grigoryan
никогда не важно!!!!