Прочие взаимоотношения
....Если поставлю себя на авку, вы так же активно будете мне отвечать?? ? )))))))))))))))))
При любой АВЕ.... друзей не по лицу выбирают ..а по душевным качествам..)))
Реальные фотографии!
Ну я-то поставил и отвечают все кому не лень.
нравятся все кроме грубых и обнаженных.
Конечно, ваш внутренний мир не изменится.
Ты имеешь ввиду сандалик?))))))
Сайфулло Шарипов
не сандалик )) и не валенок ))))))
Крайне редко обращаю внимание на фото,
главное, чтоб вопрос заинтересовал.
Ой, а я как то авку вообще в последнюю очередь замечаю). . Или надо было в первую?!))
У женщин конечно реальные)) ) А вообще-то по барабану)))
Ты же Ник не поменяла, значит узнаваема! Отвечаю с удовольствием!)))
Сайфулло Шарипов
Доброго вечера, Танюша ))
Еще активнее))
Будем, а чё-ж.
Подожди... т. е. ты хочешь сказать что это не ты??? ?
А до этого тоже не ты была?
И до этого, до этого опять не ты на аве была?
КААААК??? ?
Ну елки палки.. обижусь и сразу не буду)
А до этого тоже не ты была?
КААААК??? ?
Сайфулло Шарипов
:)))))))
это при том, что МЕНЯ ты видел ))) во шутник ))
хочется общаться с реальным человеком...
А мне эта ав нравится. Животных терпеть не могу. Т. е ассоциации разные. Ну, в принципе, это же твое ощущение жизни, твоя маленькая презентация. Вот и представь себя нам! А мы оценим!
Нет, тут дело в другом... если кого-то хочешь найти для жизни. Тогда годы не будут потрачены зря...
конечно! многие авки нравятся
Если вопрос понравился, отвечаю, а насчет авок... Лично для меня главное чтобы ава с ником сочеталась
Фото в студию!!!
Сайфулло Шарипов
Ром, а то ты меня не видел ))
А нам всё равно) главное чтоб с юмором или адекват))
Ни авки ни ника не замечаю. Ну если только иногда...
Ага, доброй ночи, прохожу мимо.
Мне без разницы. На авы и ники не обращаю внимания.
Пофиг ваще)))
Если поставите на авку свою интимную часть тела, то возможно, ответов будет больше.
Давно пора, созрела нычит...)))
как отвечал так и буду )))
Сайфулло Шарипов
Привет, солнце ))
До лампочки, но лучше видеть человека!
Я не перестану, ставь реальное фото если хочешь))
Нет разницы.
Мне всё равно кому отвечать, главное, чтобы вопрос интересным был.
Я люблю, когда свои фото ставят, хочу представлять, с кем имею честь, люблю смотреть на новые людские лица. Мы все одинаковые (2 глаза, 1 нос, губы и тд) , но в то же время неповторимы.
какая разница
а я тебя и не видел никогда....:))))))))))))))))))))))))))))))).. вот..
Сайфулло Шарипов
Привет, Женя :))
я тебя тоже, между прочим )))
С авки воду не пить... Валяйте...
Ни что не поменяет, так как вопросы нормуль выставляешь
интересное кино-
а сейчас по твойму кому я отвечаю...
Сайфулло Шарипов
Слав, не цепляйся к словам ))) Мне конечно отвечаешь, я ж про авку, а не про того, кто за монитором :)
Ну мы тебя видели) Также будем Отвечать)
Сайфулло Шарипов
Привет )) ну не все же)
Тебе тогда и вопросы задавать не надо будет) И так ответы повалятся!)))
ну канешно
Не в обиду....)) ) тот вопрос про авки был просто потому, что некие особи любят обсуждать чужую внешность, когда у самих на авке 2 лесбиянки какие-то.... вот я и активно интересуюсь )))
Сайфулло Шарипов
Я даже не видела вашего вопроса ))) так что ничего личного :)
нравчятся аватарки личные, сама выставляю по настроению.
Женственные аватары нравятся) Хотя под настроение могу и стерву влепить.
Я бы на аву что нибудь для души поставил.
Ничего не изменится многие их вообще не замечают
Мне вообще без разницы. Я на аву и не смотрю.
Я не заморачиваюсь по этому поводу. У меня авы вообще нет. Кто что хочет, то и ставит.
если человек не хочет ставить свою фотку, то он её инебудет ставить. Если такая ситуация у тебя, то поставь картинку животных или природу. Вот я не захотел ставить свою фотку, поставил машину.
наверное нет
Конечно да )