Прочие взаимоотношения
Почему некоторые люди. . как ни пыжатся, а "колхоз" из них, все равно не выходит никак?)
Вообще то все дело в воспитании и уважении к себе)
Не пыжиться им надо... тужиться )))
Тогда может и выйдет... каменный цветок ))
а потому что .. претендуют на большее, чем могут)))) )
ить не зря жеж сказано. . что каждый сверчок знай свой шесток. . или что.. . куда я с рылом - в калашный-то ряд)) )
ржуу...)))))
Ну а ночью сниться, сниться мне деревня, отпустить меня не хочет Родина моя!))
Маша Хромова
Тоже колхозник ? )))))))
У моей подруги из родни только дедушка с бабушкой были, и она иногда брала на каникулах к себе в деревню, какая красота-это сено духмяное-молоко из-под коровы, кукареканье петушков по утрам, а рассвет, а закат, корову научили доить-косу в руках держать, столько лет прошло, а помню как вчера)) Эххх))
парень видный деревенский а не фраер городской))))))))
Потому что породу сразу видно
Маша Хромова
Конечно,стоит только на авку глянуть и всё ясно,кто из нас кто !
потому что не все потомки аристократов. .
если в роду десятки поколений крепостных крестьян,
то даже два-три поколения москвичей не вытравят рабскую сущность. .
вот поэтому дворяне тщательно следили, чтобы рабские гены не попали в генофонд рода..
Маша Хромова
А вы часом не из Шереметьевых ли будете ?
Не знаю, я вот из деревни и никак не хочу уничтожать в себе "колхоз"...
А колхоз он к телу ближе. А что городской навоз? Седня нет, а завтра воз !!!))))))))))))
..Лисичкина... говна везде хватает, скажу даже больше... в городе его больше, но... Владелица правильно сказала... всё зависит от воспитания!! ! Есть деревенские... что городским до них "умыться"!! А если проще, то сколько говна в самом человеке... такой он и сам... причём везде... хоть в Европе!!!
Василий Луцишин
Привет Сереж, ну их в пень..я сама почти из деревни...и не собиралась никого оскорблять или задевать....че за народ..незнаю....
Человек может уехать из деревни, а вот деревня из человека не всегда...
Сергей Харитонов
Я с Вами не согласна... Много таких людей добились в жизни успеха... Поэтому это не обьективная фраза
Так и здесь также.. . пыжатся. . пыжатся, а вульгарность из них прет.
Против генов не попрёшь.
есть категория людей родившихся в мегаполисе. но "навоз" из них наружу так и прёт
никак не поймут что все кругом колхозное- все кругом моё уже в прошлом и никто за них работать не будет.. . пусть сами своими ручками и мозгами добиваются. мне кажется я правильно понял суть вопроса? если чего то я АКАДЕМИЕВ не заканчивал.. и в хитросплетении ваших мыслей не обучен..
А что плохого то в деревне ?
Ну я из колхоза, и колхозник, и что? И чем ты лучше меня ?
Аристократы хреновы, что бы вы жрали, еслиб мы не пахали ?
Вот вы очень яркий пример прямо залежей *колхоза*....
лучше ужимки мартышкины смотреть.. . так что ле?
Люди живущие в деревнях намного добрее городских.. . Жаль, что в этой простоте вы видите только подвох...
Павел Ушаков
да да....вижу не мало вот таких *добрых.*... которые приехав в город и ожидая сказочных заработков и всех прелестей жизни...не стараются шевелиться...идут грабить...насиловать и убивать...очень добрые ..правда? и не надо спорить...таких сейчас море...
Но оговорюсь, есть очень приличные и действительно добрые люди сёлах и деревнях...Только вот что происходит с приезжими? почему они думаю что горожане им должны что то?
Сегодня колхозов нет, а колхозники плодятся не труженниками, а быдлами.
Они пыжатся, но не работают над самим сабой. Вот и все.
сколько волка ни корми, все равно в лес смотрит.
А что в вашем понимании является колхоз? В чем это заключается?
Расскажите, очень интересно.
Потому что всё в детстве закладывается, от той среды обитания в которой рос тот человек, и формировался, как личность
с детства видимо постоянная обстановка. . такая. . да и образование наверное влияет)
обезьяна никогда не станет человеком.... так и они не станут людьми, разве что их потомки Шариковы)))
Анна Стукалова
Чушка ты,Маша,деревня вас кормит,а вы...Чем ты лучше меня?