Прочие взаимоотношения

-А музыка - это следы, по которым можно вернутся в разное время жизни?

Масленка 40
потерявшая музыка.. забытая.. она то и возвращает в то время, в то место.. и это прекрасно
Лариса Семеновна Новикова
Лучший ответ
Масленка 40 -Ты хорошая девочка)))
думаю подходит слово путь....
Akramjon Abdumominov
Вернуться можно, но только мысленно, назад в прошлое - ДОРОГИ НЕТ.. .

Окунемся в прошлое посредством песни Челентано, которому в январе 75 лет.. .
Музыка - это Великая Сила, заставляющая людей переживать удивительные состояния, меняться и в конце концов становиться лучше.
Музыка - это Язык Звуков, на который можно перевести все в этом мире.
Музыка - это то, что находится за пределами нашего разума. Как бы мы ни пытались объяснить ее, описать или понять, всю глубину священного таинства ее сотворения может постичь лишь тот, кто сам хоть раз ощущал огонь в своем сердце и потребность говорить с людьми на языке звуков.
Музыка - это живое пространство и, даже будучи заключенной в нотный стан, она вырвется на свободу вихрем чувств - стоит лишь прикоснуться к ее сути.
Музыка - это наша Суть.
Музыка - это все Мы.
Музыка - это Душа Мира.

http://www.youtube.com/watch?v=AQ9zeDd0mpg&feature=youtube_gdata_player- приятная муз-ка. .
Zaz, la toy session : je veux
Андрей Демчук
Масленка 40 -Великолепный ответ))))
И Такое тоже Бывает ..))
Зуйкина Елена
Лично для меня музыка - это моя жизнь, мои чувства, эмоции, моя работа в конце концов=)) День без музыки - и клетки мозга отмирают....
Сергей Л
Можно, есть такое.. . ННо редко. .
.