Прочие взаимоотношения
Давайте жить дружно, ну чего вам стоит????)))
Мне ?!!)) абсолютно ничего )) я только за, двумя руками и ногами )))))))))
Чулпан Шакирова
ЗА ногами))) оч бы хотелось взглянуть ))) настроения доброго)))
никогда)) )
не люблю ссориться)))
Александр Рочев
мир всегда милее ссоры...)))
чудесного вечера, mon ami...)))
в кошки-мышки наша мать не велела нам играть)))) )
мы только так и живем!! ! только ДРУЖНО...)) )
с улыбкой...)))
Чулпан Шакирова
Здравствуй Иринка, счастливого Рождества, улыбок и ДОБРА ))))
Я не кусачая)))) )
Но гневить .. лучше ни нада))
А давай!!!! Скажем всем поектом Путлеру.... : Скажем дружно, на х.... уй тебя нужно!! ! может послушает, да и уйдёт из власти????))))))))
Давайте, Оксана! На глупого Пингвина не обращайте внимания. Это у него шутки такие.
Легко!)
Давай)))))
Быть хорошим со всеми не сможет даже сам Господь Бог; его тоже часто обвиняют в том, что он не слышит, не видит, не посылает людям справедливости, И мало кто даже просто понимает тот факт, что Всевышний не дает нам испытаний свыше тех, что люди в состоянии перенести.. .
Мне кажется, что дружить следует хоть с кем-нибудь, а не со всеми. Потому что если хотя бы один человек понимает именно тебя ты уже никогда не будешь одинокой. Зачем тебе все? Найди хотя бы одного, но точно друга...
Покажи сисьги за мировую!
я не царапаюсь))))))
Я мирный человек так что я за
а не хочу жить дружно. скучно это. теряется интерес
Давайте. У меня запасы озверина ещё не кончились.
Кто жеж против? Всё в наших руках...)))