Прочие взаимоотношения

Дафайте жить дружно... проучим хамов?))))))))))))))))))))

Я тоже за уважение чужого мнения и мысли, за тактичность и корректность в высказываниях.
Но : мы же понимаем, что люди тут разные, кто-то понимает, что сказал глупость и поспешил извиниться, а кто-то хамит дальше. Спорить и доказывать таким наверно бесполезно. Потом : думаю, не следует путать просто спор, горячие доказательства с наглостью.
Так как учить будем? Игнором? Или морду лица набьём?))))
Волошин Иван
Лучший ответ
,,,,И? против? каво
....(( ВОЙНА ?
....де ?
....(( телло.
Николай Цой
Их не стоит учить, их лучше игнорировать :-)))
я за! давайте!! ! перестреляем) ) где моё ружо?))
Юлия .
....а оно им надо..??
Аха, я тоже...
A=
Albina =) =)
Перехамим хамов!!!!))))
Я согласна с тобой, Аля, что много хамов.
Но уверена, что мы их не перехамим, а только опустимся до их уровня.
Может игнор?? ?
Ведь их цель - склока!
И если они этого не получат, то пойдут искать ее в другом месте))))) )
А вы тут про кого ?
¤Online¤ Режиме Ожидание да про новичков охамели в корень)))))
Роберт Хайруллин Скинь в агент....имена...ты же знаешь я пока не разберусь обижать не буду)
начнем с кида соволь?!
Ольга Зеневич а не зае...сь мадам!
¤Online¤ Режиме Ожидание Такс девочки не надо ругатся дафайте миритесь..будем жить дружно))))
Так дружно или всетаки учить будем? :)
Александр ....
В игнор их!
Надежда Попова
Хаму-хамово. Это идея! Как-бы самим не охамиться?
а вот интересно даже-кто о ком и как оно в реале. милая клео-не надо путать критику с хамством. банально.
Roman Artamonov
С Удовольствием. А где предложения как???
ах КАК сказала, КАК сказала!! ! а что я "ЗА".
А вы попробуйте перехамить моего брата, огого силенок не хватит.))
СОГЛАСНА! Самая умная фраза которую я услышала за эту неделю = ) ...
Irina Baskaeva