Ну сама же знаешь всё ...
...нежностью, любовью, лаской и послушанием ;))))))))))))))
Последнее вообще обязательно для всех ;))))))))))))
Прочие взаимоотношения
...Навеяло...))) мужчину голыми руками не возьмешь... голой грудью тоже не всегда..))) так чем же?)))
Юрий Керов
да че я там знаю))))...я ваще глупенькая такая))))и не послушная нифига))))
Да пусть бегает, важно жениться! "Любит, не любит", - это для пионеров. Главное, расписаться. Как у людей чтобы. Да, есть муж! Вон пасется рыжий, с яблоком!
В старые добрые времена, говорят, мужика можно было брать голыми руками: увидев край туфельки - в обморок падал! Сейчас такие экземпляры только в заповеднике. Поэтому надо окружать его лаской со всех сторон, загнать в угол и там брать за глотку!
Как до постели дошло, - тут отступать некуда, это Бородино! Шепнул ночью в забытьи "люблю", - врубай свет, вызывай понятых. "Повтори при людях, что ты сказал? " Он жмурится, простынкой маскируется, а ты ему: "В глаза! В глаза! Что ты сказал? Повтори! ". Куда он денется при свидетелях! А лучше магнитофончик. Брякнул ночью "милая" или что покруче, а ты ему запись утром прокрути: "Вам знаком этот голос? Или мы расписываемся, или завтра это прозвучит по "Голосу Америки"! Поплачет и поползет в ЗАГС как миленький.
Поняли? Мужика надо брать живьем, пока тепленький! Ходить на него лучше весной и летом. В нем тогда кровь бродит, подпускает близко, из рук ест. А ты его прикорми, накидай мясца, накроши зелени, соусом помани. Они от домашнего дуреют. У холостых за день кофе с огурцом, - и все! А как он, значит, корм заглотнет, - подсекай! Поводи, поводи, тащи к берегу, а там тяжелым по башке и в ЗАГС!
смотря какой мужчина.. . настоящих
токатеплом души и отсутствием
мозгоклюйства...
токатеплом души и отсутствием
мозгоклюйства...
подманить тазиком борща и плоным противнем котлет с картошкой и укропчиком)
Чем дальше пошлёшь тем ближе окажется.
Только прикормить и наживку нужную подобрать.
Голой пиздой