Прочие взаимоотношения
Зачем мужчинам стандарты??? не легче взять женсчину в руки.. и лепи ее нежно))) а там и увидишь результат))) да???)))
Наташа, представляешь, если у него руки не с того места, кого он слепит?))
Исмаил Балаев.
хуже когда мозги не в том месте
Шо ты у них терпения на это не хватит :-)
они не хотят лепиться. говоришь им - меньше жри, бегай по утрам, хватит в телефоне сидеть - не слушают.
Стандарты, - это наше все. Кабы не они, ничего ни к чему не подходило бы. Ни мышка к компу, ни флешка к фотику, ни мужчина к женщине. К тому же женщина, - не глина. Да и мужчина, - не скульптор.
чтоб кого то поменять надо и самому меняться.
лепит мальчик в песочнице человечков из песка и глины, а в некоторых какашки добавляет... подходит мент и спрашивает. Чего лепишь? Малец и говорит ему. Этот пожарный, этот рабочий а этот мент. А чешь ты говорит в пожарного или рабочего какашки не добавляешь? Э нет говорит, если какашки добавить то мент получится! Так вот смысл в том что если она с какашками, то лепи не лепи, а нормальная баба из неё все равно не получится
Не даются! Такшонафигннада
да
а вам зачем? берите что есть и вперед
Скульптор ети его мать)))
"лепи ее нежно"... "л" лишняя я так понимаю? правильно намек понял?))
а в чем разница. брать готовую или тратить время чтоб самому сделать тоже самое
Александра Выборова
готовую обработал чужой))) а сам это уже сам)))
Слепить можно что-то только из ребёнка. НЕ ребёнок уже (по возрасту) не будет позволять из себя что-то лепить.