Прочие взаимоотношения
Вам когда нибудь приходилось работать в ночную смену ..ну там на заводе или предприятии или дежурить.. Тяжело это?
Посменная работа. Сбивает биологические часы. Приводит к расстройству нервной системы. И гормонального фона. Это плохо для женщин. Привыкнуть можно, но потом все скажется.
Мне приходилось раньше, 6 раз в месяц... да, тяжело по началу, а потом привыкаешь)))
Неизвестно Неизвестно
Это плохо. Какой идиот заставлял?
мне нравится даже ..пару раз в неделю.. . но я сижу за компом и даже в ответах успеваю )))
...привыкаешь...
Очень часто!! !
Не скажу что это очень легко.
Тяжело! Организм сбивается, неправильные биоритмы... Особенно плохо для женщин -стареешь на глазах: (
Я утром после бессонной ночи на людей подумала, что это куклы..
В ночную это намного легче, если ,,ты" сова по-жизни, но нужно сначала к этому адаптироваться.. но время проходит намного быстрее !
с Сержем согласен
потом это - сказывается- в целом на состоянии здоровья...
Да, приходилось. По-первой было тяжко, но потом привык к графику, и всё норм! Конечно за ночь выпивал пару энергетиков, но то мелочи!
Хотя были приколы на заводе: как то всю ночь конвеер косячил - выдавал пластиковые панели с черными разводами.. . Бригадир приказал вооружиться тряпкой и скипидаром, оттирать каждую. Собственно утром я наблюдал потрясающие глюки: отбивался от змей, и ОГРОМНЫХ насекомых!! ! То ещё приключение!! !
Зато с того утра я стал по-другому относиться к тараканам!
Любить надо работу и всё будет путём. Да-тяжело, да-неприятно, но это же работа. Какая бы она не была. Конечно, человек ко всему привыкает.
Я работаю в кардиореанимации в сутки отработала месяц мне не понравилось это тяжеловато и к тому же ночевать нужно дома тем более девушке и перевелись в день
Вообще нормально! Я бы только ночью и работал))