Прочие взаимоотношения

Вам приходится работать над собой, чтобы нравиться окружающим?

Конечно.. Работа над собой идет вообще в первую очередь для себя! Это самосовершенствование! И чем более ты усовершенствован, достаточен как личность, тем больше к тебе тянется окружающих!
Alisa Putilova
Лучший ответ
ох.. . может такое когда и былО.. . но с высоты своих прожитых лет даже не вспомню.. . когда такой фигнёй маялась )))
пусть окружающие работают на тем чтобы Я им нравилась. . а нет - выход прямо и налево )))
Info Man
никогда не хотелось нравиться окружающим....)) )
а вот работать над собой ради внутренних мотиваций... это святое дело!!)))
Deer
зачем нравится окружающим?
нравится нужно прежде всего самой себе... .
Анна Коваль
Не без этого.
Саша Востриков
лучше быть самим собой, нежели неким образом общества, а над собо работать всё таки приходится
Рая Закирова
Да. Когда хочешь парню понравиться, например. Не пойдешь на свидание в пижаме и с нечищеными зубами?)
Да, вовремя закрывать свой рот)))))
Не много :)
Ооо даааа. Работаю над собой все время. Как без этого, делаю это для себя. Мне приятно замечать что я не один "из",а нахожусь в отличии от многих в вполне сносной физической форме.
Я каждодневно работаю над собой, чтобы нравится СЕБЕ и уважать СЕБЯ..)))))
я не червонец что-бы нравица всем
Nune Danielyan
да приходилось. но это очень тяжело. и не реально всем понравиться. люди все разные понятия у всех разные о совершенстве.
Olya- Lya
Работать над собой приходится, но чтобы чувствовать себя уверенно и комфортно среди других, а не для того, чтобы нравиться им.
чтобы нравиться себе.