Потому что дорого! Потому что затронуты самые глубокие чувства!
Другое дело - почему надо забыть (этот ответ знаете только Вы) и что с этим делать? Либо попытаться вернуть это дорогое, либо если это невозможно - постараться научиться с этим жить. Как? Психологи рекомендуют не мучить себя болезненными воспоминаниями (они и так сами напоминают о себе) , а постараться переключиться на что-нибудь также не менее ценное в жизни (причем на первых порах - усилием воли, наперекор болезненным воспоминаниям) .
Поверьте, время если и не лечит, то отодвигает боль - потом останется лишь светлая грусть, а может быть Вы потом поймете, что все в жизни бывает к лучшему. И еще, жизнь человеку никогда непосильных испытаний не посылает.
Удачи Вам и с Рождеством.
Прочие взаимоотношения
Почему забыть то что было дорого сложно??
Потому, что дорого!: ) Нет другого ответа и быть не должно!:)
А зачем забывать, пусть это остаётся вместе с нами, ведь не смотря ни на что, это приносило нам радость, а вместе с тем и счастье )
кто ж от ДОРОГО так легко откажется...
Так потому что ДОРОГО.. )
Роман Гурьянов
Приветик Милочка)
Когда выдирают душу и топчут любовь и ломают всё,чем дорожил.... когда просто ничего не остается.. да нет, не так уж и сложно, не так быстро, но не сложно, знаете, наступает момент. когда просто перешагиваешь через это.. и идешь дальше. хотя.. может у других иначе всё..
А отпустить пробовал?
Роман Гурьянов
Мойша сказал шо так говорять только в Одессе)
извини. . но ты не в состоянии САМ забыть не только то что дорого но и то что тебе совсем не нужно... продолжи фразу .. над седой равниной моря.. .
а оно тебе это воспоминание надо...
потому как дорого - а то чем дорожат не отпускают
это и есть твоя слабость...
Потому что бережно то и Берегом!!!! Ё!!
Зачем забывать если было дорого, пусть останется в памяти.
то что запало в душу не выкинешь
если оно было дорого -оно и останется дорогим всегда....