Прочие взаимоотношения

			Кто виноват в том что ваш мужчина переспал с вашей подругой?)
Женщина.... Но отвечать будет мужчина..

									Садырбек Кочконбаев
								-Как это мило
											Подруги у меня порядочные, мужчина надёжный )
Так что это не мой вариант ))

все))) допустим... я, потому что позволила этому роману развиться, муж потому что не хозяин собственному х.. , а подруга собственной п...))) ну это в общих чертах)

							Выходя замуж, каждая девушка должна перетряхнуть не только свой гардероб, но и подруг!) ) Блядовитых изгнать сразу и бесповоротно, с теми кто завидует тоже надо расстаться, ..а что поделаешь, новая жизнь новые правила требования!)))

							Обычно в таких ситуациях виноваты все трое: и сама... и парень... и подруга.

Сама - в том, что не заметила, что в отношениях наступил кризис... и ничего не сделала для того, чтобы гармонизировать отношения.

Парень - в том, что вместо того, чтобы наладить то, что имеет, он предпочел новые впечатления на стороне.

Подруга - в том, что позволила всему этому случиться, не смотря на то, что она подруга (!).

Никто. Или все. Выбирайте...

							подруга с мужчиной

							Есть такая фигня, типа - если мужчина ударил женщину виноват он, если подобное произошло вторично виновата она.

							наверное, все в равных долях...

							брр... .
если будет такая у меня фишка.. не дай Бог. .
мне уже насрать будет кто.

									Александр Плуталов
								Титьки супер
											Все индивидуально... зависит от конкретной ситуации)) у меня такого не было) пока что...

							..я, он, она

							Может алкоголь?

							Девушка конечно! Если дорог мужчина, нужно им заниматься, а не создавать двусмысленные ситуации с "подругами".

							Его папа и маме?!)

							Сама виновата раз такое допустила... а мужик и подруга еще те сволочи...

							он.... нечего похоть плоти развивать!

							Конечно это она СцУкА, а я хороший мальчик, я ваще о плохом и не думал

							скажите спасибо, что это был только ваш мужчина, а то мог бы быть и уже мужем

							Смотря какие были обстоятельства, может оба были сильно не трезвые, значит всё произошло несознательно, это не измена, можно простить и не терять. Если наоборот, то это подло со стороны подруги, а мужчины просто слабы.

							Если мужчина переспал с вашей подругой, то он уже не "ВАШ"!! значит никто и не виноват)))

							ОБА-предатели!!!

							не было)