Прочие взаимоотношения

Почему я боюсь Умных Мужчин?)))))

Зарина Халина
и я боюсь. нельзя просчитать их ходы
Ирина Михалкина
Лучший ответ
Потому что умная женщина...
то есть практически ..никого)))))))))
Олюська Година
Сергей Базылев Чем Вы меня восхищаете, Мелани, так это Вашим умением бить сразу в глаз...
Меня тоже терзает этот вопрос.. . Здравствуйте!...
Виктор Левша
а я люблю мужчин с мозгами))))
))будь смелее, они тебя ещё сильнее боятся)))
Не бойся... женщины все равно умнее..)) )
Они сами боятся..)))))
Раскусят однозначно
Ип Конюхова Т.в.
Да ладно Тебе
Марина Кочиева
Может потому, что они тебе очень нравятся?))
Elena Kapfer
Не ссы, я не кусаюсь!
Нечисть во все времена пытается управлять миром через слабых мужиков и баб. В настоящее время на планете нижние имеют доступ к любому через его ноги и половые органы. Баба из-за примитивности своего разума не всегда понимает когда ей управляют; а вот когда она общается с умным человеком; тот может сразу просечь, что она пытается протащить волю нечистого. Смешны и жалки двуногие, не разделяющие светлого и тёмного: ведь жизнь ежесекундно состоит из постоянной борьбы светлого и темного (нижних темных и светлых верхних энергий.)
я давно это заметил))))))))
хитрая хитрая лиса.
они превосходят тебя)
это ты про ношу последнюю игру в шахматы на сбегать в одних трусах за пивом? ну тут сама виновата. 2 коня +ладья и проходная пешка завсегда сильней ферзя и офицера
Зарина Халина Привет Клюквин))
Выходит это где то 40% от всех мужчин...))) Ну... не большинство и то хорошо))) но дураки опаснее)))
услышать правду осебе
Что за ерунда? Бояться дураков надо, вот они-то неизвестно чего отчебучат!)) Привет!)
Потому что ты тоже умная
Может быть много причин стеснительность потому что человек умнее может быть вы не переносите людей умнее вас в силу характера может быть вы просто боитесь что он вам навредит и использует так как умнее вас
Inna Bondarenko
надо уметь прикидываться дурочкой
М Ш
a razve bivayut takiye?