Прочие взаимоотношения
Выдержите диалог, если собеседник так туп, что видно, как информация поступившая в его голову безуспешно ищет там мозги?)
да, именно сейчас информация искала мой мозг, я не понял в чем вопрос
отнесусь с пониманием)))
А куда деваться-порой приходиться и слушать, и соглашаться, ибо мое противоречие вообще в тех мозгах не найдет своего места!
я кину ему в голову мяч и скажу.... от тупой башки все отлетает! )))
Представляешь, что в это время он думает. Он думает - что наоборот. Я чушь "несу" и не заморачивается. Как и я.
1- я сам тупой 2-если вижу что чел тупее то перехожу на более "понятный язык"
Не, я закончу его фразой: "Ты всё равно ничего не понимаешь! "
Bonnie... я не догоняю.. . Что такое диалог? Мы ведь тут о чем? О любви и об отношениях.. . Зачем тут мозги? Разговор между самкой и самцом все равно сводится к простым, как мычание, вещам.. . Куда они пойдут и когда...
Гадание Таро
У некоторых самок, Роули, башка набекрень... ))и им мало любви и отношений( противное слово)...,для них важнее доверие, взаимопонимание и диалог, чтобы в перерывах между сексом было о чём поговорить...)) Тогда и срастается для них это ''когда и куда''...))
иногда интересна не понятная мне логика человека... ну просто любопытно))) ) как человек до глупости додумался)))
грешно смеяцца над тупыми )), но приходится ))
а вы каким цветом информацию видите ? ))))
так - безуспешно же... .
диАлога значит - нет
и выдерживать - нечего
задУмчиво улыбаюсь и произношу комплименты....
диАлога значит - нет
и выдерживать - нечего
Гадание Таро
Доброй ночи.)
Я целыми днями таких не выдерживаю) По большому счету это "бабы"
Если оно мне будет нужно
Не все такие вумные как Вы)