Прочие взаимоотношения

Если ты не понимаешь о чем говорит собеседник значит он тупой ? )))

надо подумать)))
Alla Gladkewich
Лучший ответ
Просто на разных языках говорите))))
Один из двух тупой точно, а другой острый.
[есть трудности перевода]
Sher-Xan .
Возможно, но это работает в обе стороны... может ты не можешь понять в силу своей ограниченности)
Rostislav Zats
Вариантов много, но среди них не ни одного "он тупой, а я умный", так как ум нужен чтобы решать задачи.
Если ума оказалось недостаточно чтобы понять о чем говорит собеседник, не смог с помощью наводящих вопросов выяснить и понять его позицию - он конечно может и тупой, но и тот кто не понял умом не блещет. Тот кто реально крут умом сможет решить неразрешимую другими задачу и поймет о чем говорит даже полный даун.
Данияр Ахметов
значит изначально говорим на "разных " языках)
Мельник Павел
Ну не всегда собеседник тупой так как часто большинство не могут изложить эмоции при помощи слов. Так что иногда не собеседник тупой а ты тупо объяснил
Medet Rysbekov
Это значит мы говорим на разных языках и у нас не совпадает восприятие
Volk-48 Volk-48
нет может ты тупая и непонимаешь живую речь а не письменну за компом
Sофьюшк@ *
Не факт
Попробуйте прослушать что он сказал в голове, мысленно
говорят на разных языках
Marzhan Kamalova
Иногда
нет, тупая ты
:))))---а вы о чем?:)
Ну смотря что он говорит. Если ты не понимаешь важные тему то ты тупая, а если он говорит не важную тему и прям объясняет что ты не понимаешь то он тупой)))
Значит вы тупые -_- извеняюсь за свои слова.