Прочие взаимоотношения

Скажите.... А секс стимулирует, работу мозга? Мм)))))

Айна Аяновна
А как же.. я считаю количество поступательных движений до достижения предела систем неравенств))))))
Вера Хандажевская
Лучший ответ
как батарейка Жизни

привет))
Никита Волков
вроде наоборот, тормозит)))
Ну, собственно не сам секс, а его желание...
Paraxat Serimbetov
смотря на сколько те присунуть))))))))
Tatiana Lebede
Кекс... там хошь сахар есть ))))))))
неа, сидишь расклеянная вся в эйфории...
Мозг хорошо работает благодаря электрическим импульсам, которые проходят в нейронных сетях. Команда подается в узлах пересечения нервных сетей. Далее попадают в нужный отдел мозга, где находится серое вещество.
Так вот!! ! Нужно количество электрических импульсов производится в промежуточном отделе - ГИПОТАЛАМУСе.
В гипоталамусе происходит синтез белка, благодаря доставке туда тестостерона и прочих нужных гормонов.
Тестостерон вырабатывается надпочечниками (у женщин) , а у мужчин не скажу где)) )
Во время секса в человеке включается ИНСУЛИН, далее он выбрасывает в кровь АДРЕНАЛИН, НОРАДРЕНАЛИН и КИСЛОРОД.
Эти три вещества идут в надпочечник у женщины и вырабатывают тестостерон.
Ответ: после секса лучше работает мозг
Ден Каримов
Сергей Азиатцев Это Вы такой красиво-умный ответ написали....)))
...после секса, наверное)))))
По нынешнему стимулировать вроде и нечего, но история говорит о другом: Екатерина Вторая, думаю всё ясно.
Марта Казимова
конечно. . и не только ту часть которая отвечает за позитивное настроение.
.ГЫы. хи хи хи. и бе бе.. -ПРОВОКАТОРША....
Анчы Тоенов
смотря в какой позиции, особенно если вы позы берете из Камасутры
Денис Петров
Конечно! На какие уловки и изощрения не приходиться идти, чтобы желанного добиться. Задействуешь весь свой ум, всю хитрость, воображение...:)) )
Сергей Азиатцев ага....ум, хитрость, воображение... это все ДЛЯ, то есть ДО))))
а ПОСЛЕ куда деваете эти самые ум, воооображение....))))
Если он любит твои мозги, то да.
Хороший секс просто сносит крышу.
... а мозг при этом должен проветриваться))
Когда человек занимается сексом его мозг не думает! просто возбуждаеться!
Хороший секс снижает вес, качает пресс, снимает стресс!!!! Про мозг не знаю:)