Прочие взаимоотношения

нашла ЛИФФФЧИК у любимого в КАРМАНЕ, вот ЧТО ПРИДУМАТЬ В ЕГО ОПРАВДАНИЕ ???

Никита Малютин
Да, всё просто : шел под балконом, там на веревках белье висело сушилось. Ветер подул - сорвал. Кто ж виноват, что у этой дуры прищепки слабые оказались. Вот и упал в карман. Благоверный ничо видеть и чувствовать не мог, так как лицо от пыли (снега) рукой закрыл. Всё просто ))))))
Кубанские Норные
Лучший ответ
Он не смог поступить иначе, сохраняя честь женщины.. . Здравствуйте!..
это твой, ты сама в прошлом году его туда спрятала чтоб себе новый купить
Е?
Екатерина ???
Примерь.. . Может и вопросы отпадут!
Tamara Shaitarova
Он его нашёл и подобрал, чтобы вытереть руки после проверки уровня масла и тормозухи в своём автомобиле! А чё?! ))
неужто в секонде прибарахлился?))
так то ж тебе подарок, просто не успел ещё подарить!)
Соблазнять его в нем!!))))))))))))))))) ахахахаха
Misha Workauter
Если в кармане штанов - это одно.. а если в кармане сумки или пальто - совсем другое.)) )
фото за тобой.) теперь.
Нет у тебя любимого !
Никита Малютин твой ИСТОЧНИК ошибается...
Наверное, это твой...)
Sergei Razumov
Как что ? )) Этож не лифчик а сумочка для кокосов ...За кокосами шол но по пути ...Сами дадумывайте )
Аллекс Мерр
Подложили шутники на подобие тех что рожки при фотографировании делают.
у него и спроси) ) я уверенна. . он уже все .. сам придумал...)))))))))))
так это ж здорово. он у тебя хозяйственный - все в дом тащит!
Никита Малютин може вы и правы!!!
друг дал, чтобы жена его не ругала
Мечтает о близнецах-это намек.
абсолютно ничего! виновен во всех грехах)))