Прочие взаимоотношения
Как вы определяете ,что человек-нехороший человек или как нестать жертвой доверчивости?
Первое впечатление - самое правильное. Сто раз убедилась уже.
ой фиг его знает, я сама иногда мисс наивность!!))))))
Я предпочитаю доверять. лучше уж обмануться самому, чем обидеть человека недоверием.
Ну как бы я настолько мало завишу от чьей-то там хорошести, что в общем-то, ориентируюсь больше полезен - не полезен или интересен - не интересен, что почти одно и тоже.
Кстати реально меня можно если не загнать в тупик, то как минимум всерьез озадачить это именно каким-то хорошим поступком в мой адрес.
Так что когда я стебаюсь на тему Дня рождения, я просто радуюсь, что судьба меня свела ну с такими уж качественными сволочами, что мне даже в этой стране и городе оставаться противно, а кто ищет - тот всегда найдет, в том числе и перспективы и мотивацию и все другое прочее
я доверчива, поэтому не знаю..
И хорошие могут плохо поступить.. Просто всем нужно показывать свое твердое МЯУ.. с тобой длолжны считаться! А жертвой доверчивости-обычно становятся люди с зацепкой за хорошесть.. всем хотят понравиться и быть хорошими.. и многие ими пользуются!:)).. Не нужно позиционировать себя как хорошего человека.. нужно позиционировать-как умного!:)).. и тогда в характере.. что-то поменяется.. и вас.. сне обидят.. ведь вы будете умны!:))
5минут общения-и вывод напрашивается сам-собой. Опыт-надежная индикация!
На св. опыте знаю что иногда сложно отличить хорош. человека от плохого. Поменьше доверяйте людям и возможно вы не станете жертвой дов-ти.
я опредиляю по глазам, так как глаза зерколо души, по поступкам и действиям по отношеннию к себе, по стилю речи