Прочие взаимоотношения

Доверчивость....с возрастом проходит?

Rinad Soian
- Малыш..

..и была такая Нежность в этом Голосе на никаком языке,
который веял как лёгкий ветерок, как музыка, позабытая и найденная снова.

- Малыш.. .Когда тебе тягостно, сердцу больно, ты приближаешься к моей первичной ране, к этой Радости, которая покрыта столькими корками, к этой Любви, к этой Жизни, которая покрыта Смертью, чтобы наконец-то найти то, что вылечит рану. В глубине твоего тела и в миллионах клеток есть нечто, что улыбается как первое солнце, что снова узнаёт своё чудо и свою первую улыбку в мире. /Сартпрем/

Доверчивость словно "сказочный" ключ,
который человек мастерит в "кузнице" своей жизни,
которым он открывает Мир, учась способности принимать его таким, каков он есть.
Переховая Олеся
Лучший ответ
Наверное, редко!
Damir Kuldurov
Все пройдет и печаль и радость только верить надо
Нееееееееееееее . у тебя не пройдёт!
Андрей Ганцев
Rinad Soian ...слышится некоторый оттенок....высокомерия....
Андрей Ганцев ну что ты! я же пошутил....
Нееет=)
Это-неизлечимый диагноз=)
Доверчивость (наивность) с возрастом может и не пройти - поскольку это зачастую врождённое свойство человека (не самое плохое), просто некоторые зная такую слабуючерту характера - используют её в своих целях.. .
...но если человек с определёнными интервалами "наступает на эти грабли" - с возрастом начинает вырабатываться "противоядие" - как своеобразная защита Доверчивой Души..
Roma Sweet
Не всегда.. . Или не у всех...
Доверяю пока не обделаются в моих глазах, но если это случилось второго шанса не даю, хотя кто то наверное раз обжегшись закрывается навсегда и для всех...
Если сами этого хотите.
нет усиливается!
Нет просто остаётся меньше людей которым доверяешь.