Прочие взаимоотношения

..на каком месте нужно написать, что не знакомлюсь, что бы до некоторых.. дошло?)

Любовь Ющук
да я и не пытаюсь знакомиться.
Честна!!!! )
Вполне все наглядно написано.
Нет ну если надо могу печатать еще подарить, или плакат)
Олег Кернер
Лучший ответ
На обоях в прихожей )))
обычно это декларируют те кто хочет привлечь к себе внимание.. это и так видно
Макс Пляскин
Любовь Ющук ..видно что?обручалку под нос тыкать?)
на ягодицах попробуй! ))
Олег .
на шею плакат повесь
пля, да больно ты нужна кому
Любовь Ющук )))ну значит есть такие люди)))
Что дошло то? Зачем человеку, который не хочет знакомиться, орать про это на каждом углу? Что-то не понятно.
M_
Maks _____
Любовь Ющук ..что непонятно,дядя?))))я то что не пойму)написано в мире не знакомлюсь,кули писать-познакомимся?где логика?)
Не ну нормальный ход. Я например всегда спрашиваю имя и не считаю это этапом знакомства. Я же не скажу человеку Вы не хер меня клеить, я не обои. Это как то не по человеческий к человеку не по имени или имени и отчеству обращаться. Ну вот захотел я например спросить например время у человека или расписание поездов и буду к нему обращаться "Эй Вы человек! ". Странновато как то Вы ненаходите? И как то странно я привык к человеку по имени или имени и отчеству обращаться. Ну а ежели и обручальное кольцо вижу то тем более не на что не рассчитываю, хотя и от не замужних дам тоже не на что не рассчитываю. Странно это как то всё. Может я и отстал от жизни но вот такая моя позиция.
Авсей Авсеев
На правом полупопии татушку набей и все))
Юрий Шаранин
кислотой облейся !!!