Прочие взаимоотношения
А ведьмы тоже секс любят?)))
Вы называете нас "ведьмы", "колдуньи". Пусть так. Мы и сами так себя называем. Те, кто нас ненавидит, и те, кто любит - именно так про нас и говорят. Наверное, это правда. Но так же прав тот, кто любое животное зовет "животным", не видя, что это - кошка, а это - нетопырь, а это - жаба болотная. Мы женщины. Мы ведьмы. Это не значит, что за резинкой чулка у каждой связка из мышиных хвостов сушеных, о нет! Просто в нас - Сила. И если во всех людях она дремлет, то у нас она проснулась… или вот-вот проснется. И когда она проснется, у ведьмы уже нет ни сил, ни желания остановить ее. Поверьте, случаются минуты слабости, когда мы вам завидуем, так как проще спать сном очарованным, чем видеть, как все обстоит на самом деле. Наша любовь это всегда выбор - и иного нам не дано. Огромная сила нужна, чтобы не заглядывать на последнюю страницу.
а то))))))))))))))))) )
ток они ещё... и и изгаляюЦЦЦа....))))
И даже им занимаются: )
Сегодня - ангел, завтра - стерва.
Такой ее уж создал Бог.
Он женщину не сделал первой,
Чтобы Адам привыкнуть смог.
Характер женский переменчив.
Но вы одно должны понять:
Бог для того и создал женщин,
Чтоб смог самец МУЖЧИНОЙ стать!
Сегодня - ангел, завтра - стерва.
Такой ее уж создал Бог.
Он женщину не сделал первой,
Чтобы Адам привыкнуть смог.
Характер женский переменчив.
Но вы одно должны понять:
Бог для того и создал женщин,
Чтоб смог самец МУЖЧИНОЙ стать!
будешь обзываться в лягушку превращу)))
Afzal Davlyatov
а поцеловать?))) нет чуть что сразу насиловать))))))))
Я не знаю)) ) Я не ведьма)))
Они даже мастурбируют.. . метлой!
Вот их то БОЛЬШЕ всех надо баловать ЭТИМ....)) ) Будут ласковые, ласковые....))))
Нет, у них же есть метла...
Не знаю, как насчет ВЕДЬМ...)) )
Но ПРИНЦЕССЫ точно любят )))
Afzal Davlyatov
ой принцесса проснулась))))))) пошли тогда на подоконник))))))) Привет))
Обожают!!!:)))
Ооооооооо еще как!!
Любим... мы же все равно женщины..))
Любят... это есть один из источников их сил))
И ты станешь одним из их рабов.... Очень надолго...
вы понимаете что для ведьм отношения - это совсем другое? и неуважения к себе они никогда не потерпят, и не будут тратить время на случайные связи (если только не оценят все за и против)